Странные звонки...

Лига детективов на помощь!)

Всем привет, давно я читаю Пикабу, и наслышана о всесильной и всезнающей Лиге детективов)

Недавно столкнулась с очень странной ситуацией, над которой до сих пор ломаю голову) Работаю я в контакт-центре, и иногда некоторые клиенты на сайте нашей компании оставляют свой номер телефона с просьбой им перезвонить, в том числе и белорусские клиенты, о которых сейчас и пойдет речь)

Приходят заявки на звонок от белорусских клиентов довольно часто, и вот звонишь какой-нибудь Марь Иванне, и каждый раз происходит подобный диалог:

я, -добрый день, Марь Иванна?

-нет, сейчас ее позову.

Далее ждем минуту... Две... Три... Подходят к телефону, говорят:

-Марь Иванна занята, подождите еще...

И опять ждем... И так может повторятся до бесконечности, на сколько хватит терпения у оператора) Причем на заднем фоне слышны голоса людей, по всей видимости таких же тянущих время на линии.

И каждый день по нескольку раз аналогичная ситуация, но с разных номеров)

Вот я уже в уме кучу вариантов перебрала, гугл не помог, может кто-нибудь знает, что за Белорусский заговор? Какая им выгода, что мы звоним с России? Денег с нас больше чем положено не списывают... Как теперь спать?)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста. оставайтесь на линии наш(ваш) звонок очень важен для Вас!


Автор поста оценил этот комментарий

Тю! Скажите спасибо если дозвонились вообще) Я не устаю поражаться чудо-сервису и клиентоориентированности в этой стране. На email по различным вопросам мне ни разу тут вообще не ответили. Телефон либо занят, либо не берут, либо отвечают так, что и звонить то не хочется. Памяркоуные белорусы.

Автор поста оценил этот комментарий
Если мобиьный,то может лайф,там за входящие бывают денюжку себе на счет капает
Автор поста оценил этот комментарий

.


А Комиссаренко ещё утверждает, что белорусской мафии не существует.

))


Ну а если серьёзно – может, какой-то учёт телефонного соединения на стороне клиента? В смысле, один из показателей их работы — это время, затраченное на разговоры. А тут вон как удобно, и сами звонят, и на линии долго остаются.


Впрочем, не стОит забывать (как уже предполагали) и за развод. Будьте бдительны, иначе обуют по полной. ))


.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сотрудник КГБ не может прослушать разговор прямо сейчас, вот и тянут время пока он освободится.

Батька же.