Страна всезнаек

Ехал на днях на такси. Таксер рассказывал, что у него высшее экономическое образование и какой он охуенно умный. Но последние 15 лет он работает водителем. Я спросил, почему. Он минут на 10 замолчал, обиженно засопев.

Потом не вытерпел и стал рассказывать, как надо страну нашу на ноги поднимать. Он-то знает, как надо. Я спросил его, почему он знает, как поднять страну, а вот как проехать по нужному мне адресу - нет? Он замолчал до конца поездки...

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочешь, но не знаешь как завести разговор с таксистом, посмотри в окно и задумчиво скажи: "Довели, блядь, страну." (с)
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и экономисты на ключевых постах сидят точно такие же.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не мой инструктор по вождению был? Все занятия болтал о том, что у него высшее экономическое, лекции ведет в университете, и ваще огого - всегда опаздывал на занятия, потом заканчивал минут на 15 раньше положенного, а после одного раза вообще отказался от этого долбаеба - назначено было мне в 14:00 занятие, пришел я в 14:15 (занятие было оплачено на полтора часа вперед), а к нему пришла то ли следующая ученица, то ли частная его, и он послал меня в пешее, мол опоздал. Позвонил в автошколу, назначили другого инструктора, занятие восстановили, а этого гения инструктора уволили после месяца.

Автор поста оценил этот комментарий
Ээх, такого человека обидел..