Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Страдальцам из Кучино повезло, Путину показали помойку, и теперь ее закроют

Буквально сразу на эту свалку прибыли государственные защитники природы, в том числе дама в чине генерал-лейтенанта (см. на картинке) и губернатор в резиновых сапогах. Где они были раньше? Следователи начали искать чиновников, которые разрешили строительство многоэтажек рядом с мусоркой. Что толку - если даже найдут, то всё, что те хапнули, давно распилено.

Грустно другое. Не услышанными остались другие два миллионам терпил, написавшие Президенту о том, как над ними глумятся местные чиновники. Они будут покорно ждать своего шанса через год, и тогда с новой надеждой напишут о своих проблемах на следующую «горячую линию».


30 лет назад Борис Гребенщиков написал об этом песню: «Мы молчали, как цуцики, пока шла торговля всем, что только можно продать… И мы еще смотрим в экран, мы еще ждем новостей». Во время горячей линии с Президентом жители микрорайона Никольско-Архангельский тоже смотрели в экран, надеясь что покажут сюжет про то, как Администрация Балашихи терзает их транзитным транспортом. Но дважды в одну Балашиху молнии с экрана не попали, а значит еще один год местным жителям остается писать жалобы и надеяться, что Путин узнает, и накажет бессовестных чиновников.


Чего в этом больше - наивности в стиле Некрасова: «Вот приедет барин - барин нас рассудит…» или безысходности в стиле Блока: «Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет…»

Страдальцам из Кучино повезло, Путину показали помойку, и теперь ее закроют Балашиха, Кучино, Никольское, Горячая линия, Чиновники, Политика

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там закроют. Где то откроют. Одна из:
Воскресенский район , деревня Свистягино.
Полигон ТБО и мусоросжигающий завод. Или как сказал президент "мусороперерабатывающий". Или как выкрутился Воробьёв "мусороперерабатывающий с термической обработкой"

Уже выделили 45га и планируют ещё 40га. В Кучино 50га. Для сравнения.
А что вокруг? Деревни, дачи. Собрано несколько тысяч подписей против. Земля из сельхоз назначения в промышл выведена с нарушениями. И без слушаний. Пишут депутатам, министрам, медведевым... Всем пох
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Путину показали помойку, и теперь ее закроют". Печально что это единственный способ решения п*здеца что творится в стране

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
прямая линия с Путиным, как латерея. задал вопрос, выйграл. Не успел, повезет в следущем году
17
Автор поста оценил этот комментарий
А когда там хаты покупали свалка пахла фиалками и над ней бабочки летали?
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Если без царя всё хуево, то хуевый прежде всего царь.
раскрыть ветку