Старый новый лохотрон или как накачать пресс лежа на диване!

Произошла эта история буквально на днях. Звонит мне давняя подруга, и после

“как дела, как жизнь, как делишки, как детишки”…. Выдает…

- Не можешь ли ты друг мой мне посоветовать, я тут купила замечательную штуку для накачивания пресса и снятия лишнего сала, но вот уже занимаюсь третий месяц, но ничего не меняется, пресс не появляется, а весы постоянно врут, и увеличивают циферку. Ты вот на фитнесс давно ходишь, помоги, подскажи, укажи путь!

- А что, спрашиваю, за снаряд ты купила, скамью для накачивания пресса?

Или хотя бы надувной тренировочный шар, для того что бы спинкой упереться, и ножки к себе прижимать?

- Нет, говорит подруга, это все 20й век, я купила крутую инновационную штуку, а не ваши стариковские скамьи, да шарики.

-Ну, говорю, зайду в гости вечерком, посмотрю твой инновационный спортивный снаряд и чайку попью заодно.

Интересно мне стало, но что то, не отпускало меня одно предчувствие, и даже какое то дежавю.


Приезжаю после работы к подруге, и понимаю, предчувствие меня не обмануло. С гордым видом подруга выносит:

Пояс для похудения живота и создания пресса электрическим способом.


Да, дежавю ведь тоже меня не обмануло.

Вспомнил я уже лохматые начало 2000х, именно тогда, на всех барахолках страны (Интернет был почти не развит) лежало это чудо, китайского производства.

Вставляете две батареечки, намазываете кремом часть пояса с электродами, одеваете на животик, и 20 минут, чувствуете покалывание, если умудрились попасть электродиком в мышцу, то даже слабое подергивание, но обычно только покалывание.

Лежите спокойно, и мечтаете и стройной и мускулистой фигуре.


Наливай, говорю подруга чай, буду речь толкать.

Итак расстрою тебя, что бы накачать прессик, надо трудится, долго, упорно, и тяжело. Совмещая серьезную нагрузку, с чем? С диетой, потому что даже если ты чего том накачаешь, то под слоем мягкого жирка, ничего видно не будет.

Ну а относительно этой игрушки. Первый раз ее завезли в году 2002м, народ подивился, и стал покупать, естественно ничего кроме садомазохистких удовольствий подергать кожу на брюхе и боках, машинка не выдавала, и уже через пару лет про нее забыли.

Но вот прошло полтора десятилетия, выросло новое поколение людей, появилась возможность продавать товар дистанционно, и игрушку снова завезли.

По тому как ее рекламируют, совершенно по дурацки пришлепывая в фотошопе к телу известных бодибилдеров этот пояс, уже должно быть понятно, что то здесь не так.

А уж почитать про нее отзывы на одностраничниках, и посмотреть фото жирдяев, которые с этой штукой стали мистер Олимпия, это еще то развлечение.


При работе с прессом в спортзале, вы используете всю группу мышц живота, а не пытаетесь дергать электродом кусок одной мышцы или часть кожи.

В общем не бывает красивой фигуры, без труда, и не попадайтесь на давно прокисшие лохотроны.

Кстати поруга мне не поверила, обозвала ретроградом, и сказала что я ничего не понимаю в современных инновациях. Может и так.

Старый новый лохотрон или как накачать пресс лежа на диване! Развод на деньги, Пояс, Похудение, Электроды, Пресс, Спорт, Жир, Длиннопост
Старый новый лохотрон или как накачать пресс лежа на диване! Развод на деньги, Пояс, Похудение, Электроды, Пресс, Спорт, Жир, Длиннопост
Старый новый лохотрон или как накачать пресс лежа на диване! Развод на деньги, Пояс, Похудение, Электроды, Пресс, Спорт, Жир, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты дал конечно. Еще б ей программы Шона Ти и Джиллиан Майклз показал, вообще б на костре сожгла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе покупала что то такое. Но это был аппарат Жизан. Франция. Там токи были будь здоров. Если на сильную мощность включить, то скрючивало мама не горюй. Я не жалею, что купила. Там были специальные прибамбасы для лица, микротоками подтягивать тонус. А вот насчет пресса и живота? Аппарат был не дешёвый и у меня попросили его на прокат мальчику, у которого были проблемы с ногой и надо было поддерживать мышцы в тонусе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Электрофорез не лохотрон сам по себе, но бля ни разу не для накачивания пресса!

Автор поста оценил этот комментарий

Электромиостимуляция - такой же жизнеспособный метод, как и традиционный способ тренировки мышц. Только требует он не меньше времени (скорее даже больше), чем обычная тренировка.

Если подруга жирная, то даже обычные тренировки за три месяца ей не помогут. Так что не надо обвинять неправильно используемый инструмент в своих проблемах.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию