Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стаи бродячих собак кидаются на жителей городов и сел

Новости

26.8K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да давно уже пора всю живность на улицах отстреливать..

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

люблю животных, и у самого лабрадор. Но допускать появления таких стай собак тоже нельзя. Я помню в конце  90-х, когда к рынку местному мимо стаи собак пройти это был подвиг. у меня на отца так напали, хорошо охранники выбежали с баллончиками.

хотя отстрел тоже категорически не приветствую.

Надо вводить на законодательном уровне, чтоб продажа собак осуществлялась только через питомники (штраф за иное тысяч 50 сделать, я думаю достаточно будет) и только после чипирования с информацией о новых владельцах. То есть собак должна уезжать из питомника уже зарегистрированной на конкретного собственника. Ну и соответственно такой же тыс в 50 штраф за то что собака будет найдена на улице без хозяина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И администрации хрен почешутся, пока собаки не загрызут кого-нибудь. Надо отлавливать и уничтожать бродячих животных. Какого хера вообще по городам бродят стаи животных?

4
Автор поста оценил этот комментарий

да вы что, это же бедненькие собачки. давайте их заберем с улицы, покормим, полечим, кастрируем и выпустим обратно. они стопудова станут добрее!

Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, что в ролике первая - из моего города. У нее ко всему прочему сахарный диабет, что, как я слышала, очень затрудняет процесс заживления. Животных надо любить, но в меру разумности(((