Срывайте маски, господа.

Совсем недавно, примерно полгода назад, я думал, что одному жить лучше. Никто не ебёт мозги, занимайся чем угодно, ходи куда угодно, тратиться ни на кого не нужно и т.д. и т.п.

Но потом я встретил девушку и я понял, что отношения - это не кабала, не цепь на шее и не груз, который нужно тянуть за собой всю оставшуюся жизнь. Отношения - это нечто прекрасное, то, чего мне не хватало. Я, наконец, могу заботиться о девушке, которую люблю. Деньги? Хуйня, заработаю, лишь бы у неё было всё необходимое. Свободное время? Не смешите, оно мне теперь не особо и нужно. С нетерпением жду наших встреч, чтобы хотя бы просто поговорить. Неважно о чём.

В общем к чему это я... Парни и девушки, срывайте свои маски безразличия и стремного мнения об отношениях. Ведь это круто, это - божественно.

Вышло сопливо и розово, но пофиг, всё равно меня тут никто не знает))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать тебя, брутальный хомяк, но конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться. И хорошо если, когда он закончится, не останется побочных эффектов несложившихся отношений.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всякий хлеб нужно есть пока он свежий. Откладывать свежий, доедая вчерашний - это значит вечно жрать вчерашний хлеб.

Пока есть возможность наслаждаться конфетным периодом - надо наслаждаться. Это и значит - есть сегодняшний свежий хлеб. А советовать не наслаждаться, потому что всё кончится - это значит есть вчерашний чёрствый хлеб. Тагшта, граждане, давайте завидовать, а не портить людям щасте.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Через годик или два по-другому запоешь. Подобное помешательство рано или поздно надоест либо тебе, либо ей.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак это пройдёт. Потерпи )))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, мой друг, сколько тебе еще предстоит сделать печальных открытий. Запомни, розовые очки всегда бьются стеклами внутрь.