Способ борьбы с граффити и каляками в лифте

В нашем лифте стали появляться разные каляки-граффити а-ля "Mad Crew", "Asshole tourists", "Little pony" и тд. Я пробовал пару раз отдраивать лифт ацетоном- тратил пару часов на это. Через какое-то время надписи появлялись снова. Рисовали их мелкие пиздюки из нашего же подъезда. И никто из других жильцов не предпринимал попыток как-то вразумить своих дармоедов и поучаствовать в очистке лифта. Я решил сделать вот что: я взял черный толстый маркер и поверх этих надписей по-пионерски нафигачил хуёв, пёзд, гигантских пердаков с торчащими в них елдаками. Снабдил всё это пояснительными надписями. Также, написал, что "Сашка П.- зверский пидарас", "Анька Ф. -давалка со стажем " и всякое такое. Имена-соответственно имена родичей предполагаемых любителей граффити. Среди соседей тут же поднялся гул- мол "ЧТО это такое там в лифте написано! Детишки же это читают! Безобразие!"

Прошло 2 дня и вуаля! Лифт кристально чистый! В нем теперь хоть хирургичечские операции проводи. Настолько родичи его отпидарасили тряпками, щетками и даже подкрасили!  

51
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю как бороться с лифтовыми ссыкунами. Обоссу каждый квадратный сантиметр.
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
не, так не сработает. Найди кавартиры, где они живут, и зассывай им двери регулярно
показать ответы
207
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
зачёт!
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
От, шельмец! Ведь придумал же. Держи плюс. А про Аньку Ф. со стажем откуда узнал?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
От балды)) На воре шапка горит ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор действительно считает, что нарисовать х2й и оскорбить родителей - это достойный способ ведения войны с малолетним хулиганьем? ну, в таком случае он сам не так далеко от них ушел

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Цель- сделать чистый лифт. А родителям я сто раз говорил- ваша шпана лифт портит- проведите беседу, всеките им в конце концов. Ноль внимания.
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Молодость вспомнишь? Я всегда думал, что в лифте пишут только отбитые пидарасы, а ты что думаешь?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
бывает, что пишут глупые пиздюки. Против отбитых пидорасов мой способ борьбы не подошел бы
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

У бывшей девушки в лифте пиздюки рисовали, повесил регистратор, вычислил и сдал родителям пригрозив полицией. Все тут же прекратилось

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ну я представляю, сколько сил ты потратил. А тут всё просто. Клин-клином. И молодость вспомнишь;)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет добить шпану? Еще раз изрисовать лифт хуями. Пусть они почувствуют, что такое несправедливость, получив от мамок по башке "низачто". МВА-ХА-ХА-ХА-ХА!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я их рисунки запомнил. Будут опять вандалить- через месяцок такие же нарисую на дверях их соседей по площадке. Посмотрим, что будет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/skoro_vyiboryi_4392915 не пезды, но все же)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
во, это по-хитрому он действует)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Linux'ом на ты?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на нём :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет даже не столько способ, сколько факт того, что ТС знает соседей поименно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, 20 лет в одном доме. Каждую собаку запомнишь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное не спались. Удачи, тебе, в опасной борьбе за чистоту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А фото не сохранились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожаленью, не сфоткал