Способ борьбы с граффити и каляками в лифте

В нашем лифте стали появляться разные каляки-граффити а-ля "Mad Crew", "Asshole tourists", "Little pony" и тд. Я пробовал пару раз отдраивать лифт ацетоном- тратил пару часов на это. Через какое-то время надписи появлялись снова. Рисовали их мелкие пиздюки из нашего же подъезда. И никто из других жильцов не предпринимал попыток как-то вразумить своих дармоедов и поучаствовать в очистке лифта. Я решил сделать вот что: я взял черный толстый маркер и поверх этих надписей по-пионерски нафигачил хуёв, пёзд, гигантских пердаков с торчащими в них елдаками. Снабдил всё это пояснительными надписями. Также, написал, что "Сашка П.- зверский пидарас", "Анька Ф. -давалка со стажем " и всякое такое. Имена-соответственно имена родичей предполагаемых любителей граффити. Среди соседей тут же поднялся гул- мол "ЧТО это такое там в лифте написано! Детишки же это читают! Безобразие!"

Прошло 2 дня и вуаля! Лифт кристально чистый! В нем теперь хоть хирургичечские операции проводи. Настолько родичи его отпидарасили тряпками, щетками и даже подкрасили!  

219
Автор поста оценил этот комментарий

решил проверить сделать также, теперь у меня весь лифт изрисован хуями и прочей дичью, всем похуй

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

пердаков с торчащими в них елдаками

Жаль автор сам себя спалил, теперь фотки своего творения не выложит...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Людовиг Аристархович? Вы?
"Вот подлецы... Айайай... А не надо было свои Little pony тут рисовать!"
51
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю как бороться с лифтовыми ссыкунами. Обоссу каждый квадратный сантиметр.
раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий

хитрец, ай да хитрец!

раскрыть ветку