Спец Эффекты

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Побывал на этих выходных в Overwatch. Хандзо та еще дрянь. T__T

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этим Overwatch пока и нравится.

В прямых руках почти все герои могут тянуть и выглядят как имбы. Первый раз запустил игру, посмотрел как вдова всех выщелкивает, думаешь: ага, ща возьму ее и тоже буду в соло всех запиливать. Хрен там, появляется жнец и ваншотит всю тиму. Ты такой: Вооот! Щас его возьму и уж тогда-то. А на следующий матч нарываешься на скилованного бастиона, который удачно встал и тупо с реса выйти не дает... И так круг замыкается.

И вот после всех этих пиздостраданий ты находишь любимого героя, начинаешь учиться играть им, изучаешь карты, тактики. Вот уже на тебя смотрят и думают "в следующий матч возьму его и буду тащить...".

=_= но как показывает практика - придет толпа нубов, начнет вайнить на имбовость отдельных персов, близзы начнут нерфить и вся гармония по пзде пойдет((

ЗЫ сорян, наболело XD

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Карбот всегда на высоте)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угораю от карбот, ржака как всегда