Спасите котенка от стерилизации! 6мес, привит, вет. книжка, в лоток ходит четко! Няшка. Лапочка :) Москва

Спасите котенка от стерилизации! 6мес, привит, вет. книжка, в лоток ходит четко! Няшка. Лапочка :)  Москва Потеряшка, Отдам, Кот, Пушистые

на фото спросонья. Характер ласковый, играясь кусает очень нежно не больно совсем, когти чуть выпускает, в отличие от моего кота, который силы своей не соразмеряет. Котенок (женского полу), был подобран месяц назад ночью из канавы. только-только заменились клыки с молочных. Не могу оставлять у себя, т.к. есть уже кот, и может задрать через 3-4 месяца, как начнется первая течка. Ветеринар осмотрел, сказал здорова, а через  недели на повторную прививку (котятам делаю 2 прививки, а потом уже 1 раз в год). Спросите знакомых, кто хотел бы котенка, и не хотел бы проблем с приучиванием к туалету, т.к ни разу мимо не сходила. Спать любит в ногах. Наполнитель использую - прессованные опилки в виде шариков (впитывают и не дают запаха). Мамка по виду хорошая будет, стерилизовать неохота, ну мало ли у кого могла бы и родить когда-нибудь. Но кот-то мой оприходует))) забирайте няшку) В вет. книжке не проставлено имя, т.к. заберете - сами напишите. Спит как сурок, ни о чем не беспокоясь, психика устойчивая, купается легко, не царапается (купали 1 раз, как нашли). Спросите знакомых, может кто хотел бы приученного котенка!

8
Автор поста оценил этот комментарий

извините, а что плохого в стерилизации кошечки?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что беспородных животных надо стерилизовать/кастрировать вне зависимости от обстоятельств. Бездомных животных больше, чем добрых ручек. А Вы способствуете тому, чтобы бездомных стало ещё больше..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка по виду хорошая будет

Аха, подрастёт, окончит школу, устроиться на работу и сама будет своих детей содержать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой мля, как же кошечка без радости материнства-то!!

А котик ваш как, часто ему задорный секс перепадает? Или в основном у окошка тоскует?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

если кот будет исключительно квартирным, то стерилизация необходима, ибо заебется хозяин и измучается само животное. выход - частный дом, или возможность кота выходить на улицу  

раскрыть ветку