Спасите брак, заберите кота!

Друзья, враги, эльфы, орки, паладины и им подобные! Прошу...всем сердцем заклинаю) Заберите кота!!!
Знаю... звучит странно(для пикабу), но это именно то, что я кричу чуть ли не из окна своего восьмого этажа, третий день подряд. Моя жена, руководствуясь (какой-то не виданной, в здешних местах, х...ёй) своим чистым сердцем и только светлыми мыслями...подобрала котенка, который с ее слов "околдовал" её своей жалостью, и искренним желанием жить в 2-х комнатной, только после ремонта, квартире. И вот, со словами: "Я найду ему хозяина" (имея при этом аллергию на кошек) моя благоверная внесла его в квартиру, в которой он и проживает по сей день... Сначала были слова "А может аллергия у меня прошла? И мы его оставим?", но через 2 часа все изменилось, и скажу прямо... Я не могу (и не хочу) смотреть на краснолобую, красноносую и наматывающую на кулак сопли супругу, но как говорится "мы в ответе за то, в чем мы затупили"... Кот по-прежнему у нас, естественно он нахрен никому не нужен (это к моменту "Я найду ему хозяина"), но и мы не можем взять грех на душу (и выпихнуть его на улицу), я даже готов заплатить за первичные какие-то расходы типа: ветеринар, лоток, еда, эти мешки с какими-то чудо гранулами, которые впитывают гавно так, что его можно чуть ли не руками брать, да за все, что угодно!!! Только заберите)))

А теперь по факту:
кот на вид месяца 4, общительный, к лотку не приучен (но мы старались правда), ходит по пятам, глистов ему вывели, блох нету...
Мы живем в замечательном городе Щелково, что в Московской области, если есть желающие (прошу вас) забрать сиё чудо, то милости просим, напоим (18+ любой напиток на заказ, остальным молока), накормим и вручим с бантом на шее данный экземпляр)

фотки в комментариях
прошу не минусить понапрасну ситуация критическая!!!)
если кто заберет, обещаю выложить пост о том как это происходило) (с разрешения нового хозяина)

ПС: на одной из фоток скрытая реклама чая, за которую мне отказались платить
Автор поста оценил этот комментарий
желающим приобрести писать сюда: alexln@my.com
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кошак харизматичный. Может жену сменить?))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин братан , я б забрал , но у самого кот, Сабака,теща, этих животных тоже надо уметь накормить
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Могу забрать, у меня частный дом, ему тут будет хорошо. Ничего не нужно, но не откажусь от мешка корма)) только, правда, у меня нет переноски, поэтому, нвдеюсь, он не агресивен)) а так, он очень похож на кота, который у меня пропал, я дцмаю, это судьба)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут брак? Тогда уж предлагай либо жену, либо кота)) Шучу
раскрыть ветку