Спасибо за работы, но за бабками приезжайте завтра.

Реальная история от моего знакомого.



Приехал поменять смеситель в ванной. Заказ копеечный, просто проезжал мимо и звонок был.



Встретила его на пороге девочка лет двадцати пяти в полупрозрачной какой-то "ночнушке". Показала объём работ. Он всё сделал за пол-часа. Собрался уходить и ждёт расчёт...



Она выходит, принимает работу, а потом говорит стандартную фразу:"Муж задерживается - деньги у него. Может завтра заскочите?" На вопрос:"А долго ждать?" отвечает:"Ну, часа два-три... Завтра лучше приезжайте." Знакомый снимает заново обувь, направляется в зал, говоря по пути:"Я сегодня не ел ничего - будьте добры мне бутербродиков каких-нибудь и кофе!"



Тёлка в ахуе. Он ей:"Ну, мужа вашего подожду, сами то завтра деньги не завезёте - сказали же "заезжайте завтра" Завтра не могу - лучше сейчас подожду."



Успел включить только телевизор - уже бабло принесла. Хрен знает, где нашла, но минуты не прошло. Станок, что-ли, печатный на кухне у таких стоит...  Автор - vablom.

112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось у хозяйки "подколымить" натурой... вот и принесла деньги мужа, оставленные на ремонт.

раскрыть ветку
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подобное было с одним знакомым. Позвала его одна девушка в гости на чай говорит посидим поболтаем, заодно по хозяйству немного помочь, парень на все руки мастер. Приехал, встретила его в одном халате. Починил капающий смеситель, заменил несколько розеток и выключателей подкрутил дверцы шкафчиков. Она все это времяс кем-то по телефону все болтала. После окончания работ приносит кружку чая и говорит "Хорошо что ты такой добрый, помогаешь и ничего за это не просишь". Парень немного в ахуе. Девушка "тебе наверно уже пора, допивай чай, мне самой надо собираться, за мной сейчас мой парень заедет". Чай не допил, ушел не попрощавшись. Про наличие парня девушка не говорила и нигде не афишировала.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю почитать этот баян, раз в недельку...

21
Автор поста оценил этот комментарий

А таких умников дохера. Я занимаюсь ремонтом и обслуживанием отопительных котлов в Спб  и Ленобласти, так иногда зимой звонят ночью и плачут и стонут, что у них отопления нет, дети мёрзнут и они сами уже присмерти и вот это вот всё. Мчишься к ним, всеми правдами неправдами спасаешь дом от размораживания, а когда наступает час расплаты))) они такие: ой.. а что, за это ещё и денег платить надо?!?!?! И давай торговаться..... Мол, нормально такой ты, два часа поработал и 5 тыс. р. хочешь... Вот тебе пятихатка, и ни в чём себе не отказывай. И примеры ещё приводят, типа вот я был там то и там то, так с меня денег меньше взяли, и ты должен нам скидку. Охренеть блять! А то что это не они ко мне, а я к ним ехал, и на бензин у меня как раз и вышло 500 р., и то что выдернули они меня считай из кровати, и то что на момент восстановления отопления уже 3 часа утра, их блять не волнует. У самих во дворе стоят свежие Е-шки и М-ки, челядь по двору бегает это - нормально. Выговорился крч, всем спасибо))))))

раскрыть ветку