Спасибо нашим учителям!

Совсем недавно начала работать в школе. Какое же огромное желание у меня возникло вернуться в прошлое, в мои школьные годы, и низко поклониться моим учителям в ноги! Я не понимаю, какое же должно быть терпение, чтобы не убить, а еще и дать знания лоботрясам, которые показывают свой характер, испытывают тебя на прочность и показывают всем видом, что им на тебя наплевать! Мне вот только интересно, если сравнить нас и наших детей в школьные годы, стало лучше или хуже?) Лично мне кажется, что мы были избалованными не до такой степени, чтобы качать свои права, не реагировать на замечания учителя и т.д.

P.S. Я, может, еще и не профи, но даже у учителей старой закалки есть мнение, что дети стали хуже себя вести(

Автор поста оценил этот комментарий

Так было и при Пушкине, так будет и после нас. Последующие поколения ВСЕГДА считалось хуже предыдущих. Закон эволюции, увы.

Автор поста оценил этот комментарий
дети стали себя хуже вести? самое время вспомнить что дети копируют взрослых
Автор поста оценил этот комментарий

Видосик должен быть как наркоманов воспитывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит многое от региона, уровня школы и т.д. А так примерно одинаково. Не лучше, но и не хуже.


P.S. От меня лично Вам поклон! Желаю терпения и вечной мотивации, чтобы нести знания детям.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ума и изобретательности стало меньше, на смену им пришла наглость

раскрыть ветку