Спасение утопающих...

Простуда. Так мама сказала. Нет, она не из того сорта людей которые верят, что знают все, и когда дело доходит до болезни то они безошибочно ставят диагноз. Просто симптомы похожи. Я так и лежал дальше. Молодой здоровый организм боролся с болезнью и подавлял боль в животе...
Отравление? Высказала мысль мама когда я на второй день сообщил о небольших болях в животе. "Ну и угораздило же тебя"-произнесла она. Она не проявляла беспокойства. Ее можно понять. Отравление или простуда дело обычное. А меня начинала мучить мысль о том что у меня немного болит живот.
"3-4 часа в запасе было"- вот что сказал мне доктор уже в палате. Боль тогда так и не усилилась, но что то в моем сознании заставило меня открыть вкладку в google. Симптоматика походила на аппендицит и я решил лишний раз не искушать судьбу, мы вызвали скорую.
К чему я это все. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, не стоит надеяться на эфемерное Провидение и русское авось, оно не спасет вас в самый сложный момент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот например поставили диагноз только с третьего раза правильный, а приступы были с периодичностью ~ 1 год, у вас точно аппендицит то ? потому что меня скрутило в позу эмбриона на двое суток, дважды, в третий раз когда понял, что это начинается снова, просто собрал вещи и поехал в больничку, что бы резали, а первые два раза... да чо ты парень, просто сьел что то не то... диагноз был дважды "кишечные колики"

Автор поста оценил этот комментарий

Русский авось — не шотландское виски, он мужского рода.

Автор поста оценил этот комментарий
В конце ноября поднялась температура, держалась неделю , но как бы периодически и не выше 37.3. мутило постоянно, но списывал это на беременную жену и синдром переживают его мужа.
Вызывал врача на дом, он сказал всё норм, и больничный мне не нужен. А забирали уже с работы свернутого в бараний рог от боли и на опер. стол сразу.
С аппендицитом шутки очень плохи, т.к. кони двинуть можно за пару часов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

если следовать твоей логике. то я буду каждую неделю в больницу бегать

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете много полезных советов.

Не болейте !

Иллюстрация к комментарию