Space Rangers 2 - Human Theme (guitar cover)

Сделал кавер на одну из любимых композиций самой любимой игры!)
Хочу поделиться с вами)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мурашки пробежали по коже. Пожалуй самая лучшая игра. Тысячи часов за экраном. Спасибо что напомнил :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня абсолютно также происходит!
Тоже где-нибудь мне кто-нибудь напоминает,меня тоже пробирает и я опять иду устанавливать её :D
Игра на века)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Кстати мне кажется, что эта композиция ещё и в некоторых квестах играет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил много раз...кажется, нигде кроме планеты людей она больше не играет.
Или я запамятовал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классный кавер, чувак, продолжай!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!))
Вся музыка из КР просто шикарнейшая!)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В игру не играл но Красиво! Делай ещё.
А что за гитара ? И там коробочка на столе, это звуковая карта? какая фирма/модель?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ESP LTD EC-1000 Deluxe, струны ddadario 12-60, строй drop C.
А звуковая карта старая,  это m-audio fast track, три года назад была куплена б.у.шной на благо нашей группы, в которой я ритм гитарист) Как купили для нас новую,мне отдали эту, для собственных песенок и каверов)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравилось. Минус только в помещении - фоновой шум и эхо. Продолжай в том же духе)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)
С помещения никакого звука не идет, всё записывается сразу в компьютер. Видимо, вам не понравились настроенные эффекты, я хотел как-то приблизить звучание к космосу, получилось то, что мы видим)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не в теме, поэтому всё ждал, когда закончится лирическое вступление, и начнётся дж-дж-дж с мясом и ударными))

очень понравилось! чувак, гитарка волшебно звучит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) Очень приятно!) мяса в этой вселенной нет, но есть пиратская версия этой темы, там немного, совсем немного пожестче)) пиратская,в плане, когда планета захвачена пиратами,то данная тема немного переделана)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я из твоего черепа кубок сде... Простите, перепутал игры.

"Пенчекряк Косой атакует мирные суда. Прекрати его мучения за 3 400 cr в течении 60 дней. Ах, хочешь посложнее? Управься за 30 дней и получи 4 280 cr."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы придумали..семерёнку! Скорее,рейнджер,отвези её Фэянам, это будет прорыв!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трого говря, это не кавер, в мотив. Кавер был бы с (как у предыдущего оратора) с " дж-дж-дж с мясом и ударными". Но это не отменяет офигенности исполенния.

ЗЫ мне, больше нравится музыка феян.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка феян мне тоже нравится)) Я его также выучил на гитаре, но я гитарист самоучка,который начинал с электро сразу. А в этой песни надо пальцами правой руки играть, и местами я очень косячно ошибаюсь, никак заснять не могу(
Строго говоря, да, верно, кавер - это вообще своя версия песни,в которой прослеживается основная тема композиции,но добавлено что-то свое, а я просто сыграл её) Но называть по-другому я как-то не привык(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, спасибо за воспоминания!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что!) Тебе спасибо,что посмотрел)) Я также недавно подобрал Through the stars и Childville, но не уверен, что я могу постить так постоянно свои видео на пикабу. Не знаю, будет ли это считать рекламой канала

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1 за космических рейнджеров, да прибудет ваш транклюкатор в целости и "мультирезонатор" в готовности!

Мне понравился кавер, но такое ощущение что на "сцене" не хватает еще одного или двух инструментов для полноты картины... было бы круто услышать как нибудь "улучшенную" версию если ты сможешь это сделать... Короче, делай еще бро, космические рейнджеры не устареют! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,согласен, инструментов точно не хватает, в следующий разы я это учту)
Правда, на остальные песни табов нет, поэтому я подбираю на слух. Слишком много электроники, одной гитарой не обойтись. Поэтому я включаю фоном оригинал,а поверх играю на гитаре(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А табов нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Под эту темку есть,а остальные я стараюсь на слух подбирать посмотри на ultimate guitar,поиск по space rangers
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа ,ясно.Классная гитарка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Чуваааак, а на акустике тему фэян смогёшь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собираюсь пойти как раз покупать акустику и разучивать)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выйдешь еще на нужный уровень уверяю тебя - у тебя получается хорошо и даже меня зарядил стимулом  - я вернулся к обучению игры на акустической гитаре и моя левая рука верещит от боли пальцев пытающихся зажать три струны аккордов... но где нить через годик возможно дотянусь по кавера на твой кавер хотя бы... :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)) И у тебя всё получится!)

Автор поста оценил этот комментарий
да, я посмотрел на твоем канале эти два трека

Ты знаешь, игра на гитаре в Космических Рейджерах офигенна, может именно из-за таких треков я чувствую себя песчинкой.

Было бы круто, если б ты исполнил этот ГИТАРНЫЙ трек феян:

https://www.youtube.com/watch?v=XJ6kpFg-u7g&index=13&amp...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного ниже ответил уже по поводу этого трека)
"Музыка феян мне тоже нравится)) Я его также выучил на гитаре, но я гитарист самоучка,который начинал с электро сразу. А в этой песни надо пальцами правой руки играть, и местами я очень косячно ошибаюсь, никак заснять не могу("

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет феян - автор размещал как-то табулатуру с мелодией. И даже, вроде как у меня в файловых закромах осталась, если поискать))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И на феян,и на пеленгов,и на людей, есть три таба на ultimate-guitar)
Также я другие темки подбираю на слух, две вроде как подобрал, childville и through the stars

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так совпадение. Уже пол дня слушаю музыку из КР, правда играю при этом в Еву Онлайн =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки с тематикой космоса музыка из КР сочетается на 200%))
Поэтому её строго рекомендуется слушать везде, где есть тьма, космос и звёзды)

показать ответы