Создание партии.

Звучит несколько бредово название поста. Да и такого раньше не было, но... В предыдущей теме проскочила идея о создании партии броней. Я,  особо в это не верил, но поговорив с губернатором,  (калужской области) поменял своё мнение. В четверг я подаю запрос на создание партии, но для помощи от партии ЕР требуется показать, что есть люди, кто будет поддерживать нас. Помощь нам пригодится. Без поддержки партии наша затея обречена на провал.

ПС По новым правилам требуется собрать 500 подписей, но с разных регионов)

ППС http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=%D1%81%D0%BE...  Это петиция, результат которой я должен буду предоставить в четверг. Только с пикабу нам подписей не собрать, так что, если не сложно, то раскидайте ссыль по нашим форумам.

ПППС Главная цель - это доступное образование. Более подробно напишу завтра после встречи с нашей молодёжью)

My Little Pony

60.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом окажется, что вступление в фандом млп было просто частью многоходовочки, чтоб захапать с броней дополнительных голосов и подписей. ='D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шо происходит Оо

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, я не понял. Вы политическую партию, что ли, создаёте? Выглядит это очень интересно - вы пишете:

Это те люди, кто хотят изменить мир к лучшему.

Во-первых, это больше походит на свидетелей Иеговы и прочих шарлатанов. Во-вторых, придёт какой-нибудь гипотетический Исаев и скажет, что все брони - геи, зоофилы и наркоманы. Что-то мне подсказывает, что офотнее поверят ему. Ни в коем случае не считаю это плохой идеей, но воплощение её в жизнь очень маловероятно.

P.S. Подписал. И вообще, почему не РОИ?

раскрыть ветку