Совпадение из моей жизни

Прочитал тут название поста http://pikabu.ru/story/da_chto_vyi_znaete_o_sovpadeniyakh_49... и сразу вспомнил историю с довольно удивительными совпадениями из моей жизни. Вообщем...

В далёком 2005 году, когда я был маленький и жил в (назовём условно) Новокуйбышевске родители наконец-то купили мне журнал который давно я хотел приобрести - (назовём условно) "Мир фантастики", естественно я его зачитал до дыр. А больше всего мне понравился и запомнился рассказ (назовём условно) "Война и геометр". Потом внезапно прошло 9 лет, я уехал учиться в универ в (назовём условно) Ижевск, а когда после зимней сессии вернулся погостить домой, мне на глаза попался мой первый номер МФ и я снова с удовольствием прочитал рассказ про (условных) римлян и Архимеда. А потом я прочитал справку про писателя, оказалось, что он родился в Иже и закончил тот же (назовём условно) ИстФак на котором учился на тот момент я! Полез я про него больше инфы искать и обнаружил, что живёт то он на настоящий момент в Новокуйбышевске. Вот тут-то я и охренел, потому что в том, что  на ИстФаке УдГУ учатся талантливые люди ничего нет удивительного. А вот, что выпускники из (условной) столицы Удмуртии не просто знают о таком городе как (условный) Новокуйбышевск, но ещё и живут там, вот это меня реальным шоком стало. Я-то себя уникальным считал, а тут такой облом.

Вот такая цепочка совпадений - Больше всего их первого моего подросткового журнала, который стал любимым на долгие годы, мне запомнился рассказ человека который учился там же, где потом учился и я, а потом он жил там где я вырос. Причём между Ижом и нск более 600 километров и средние жители из городов слабо представляют себе друг друга и эти города. Но оказалось, что бывают и такие совпадения.  Такие дела.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажем условно, что то, назовём условно, что произошло условно в условиях условности.
Автор поста оценил этот комментарий

кто то моего кого то но мне не кто то, за то где то ту то  но отец то... во как то так то?))

раскрыть ветку