Советы 30-ти летнего мужика 20-ти летним

Читаю тут разные посты про френдзоны, разрывы отношений итд.

Хочу написать реальных пару советов, и своего опыта и опыта моих друзей, касательно отношений. Надеюсь хоть кому-то они пригодятся. :-)

Итак, как не попасть в френд зону, под каблук, в депрессию, неприятности и.т.д. На что нужно обратить внимание при знакомстве.

2. Когда не стоит вообще продолжать общение с новой знакомой.

2.1. Девушка часто не берет трубку ссылаясь на занятость. Не перезванивает.

2.2 Вам с первого свидания рассказывают про какого-то другого мужчину или бывшего, даже если вы не спрашивали.

2.3 Девушка не может встретиться, ссылаясь на занятость, больше одного раза (Если вы девушке действительно интересны, она найдет время, даже ночью, даже в 4 часа утра)

2.4 Девушка пропадает на несколько дней по разным причинам, потом появляется, потом снова пропадает (болезнь родственика, срочные дела, деловые поездки итд)

2.5. Очень часто звонит маме.

2.6. Говорит что раньше любила тусоваться, но завязала с этим.

2.7. Курит

2.8. Говорит что ей комфортнее общаться с мужчинами чем с женщинами.

2.9 Рассказывает про каких-то своих друзей владельцев "заводов, пароходов", которые в неё влюблены и предлагаю замуж но она не хочет.

2.10 Говорит что могла бы жить в Италии, Испании, Кирпе итд, но не захотела.

2.11. Не работает и не учиться больше года.

2.12. Постоянно при вас, с озадаченным видом, пишет кому-то в телефоне

Если хотя бы 3 пункта совпали - перед вами девушка-проблема. Это сразу "До свидания". Ничего хорошего из этого знакомства (кроме, пожалуй, секса на 1 раз) не будет. Это сэкономит вам кучу времени, денег, нервов :-)

Извините за ошибки.

Удачи, не попадайтесь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри. То есть, если девушка скажет: "Я провела год на стажировке в Италии и вполне могла там остаться жить, но решила вернуться" - значит, она ТП? 
Конечно, все зависит от контекста. Но автор поста решил обобщить всех девушек Земли в один образ тупой телки, которая кривляется и хвастается. Не думаю, что парням было бы приятно, если бы какая-нибудь мадам наваяла нечто похожее о юношах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, если девушка провела на стажировке в Италии, на какой хуй она там будет жить? Каким хуем получит гражданство?


Не приходило в голову? Допустим её туда родители отправили и все оплачивают, скажешь ты. Но в таком случае, ты, сидящий на пикабу паренек, никогда её не встретишь, потому что такие девушки не общаются с такими парнями как ты. 


Все сходится)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2.3 серьезно? Я работаю, но при дикой усталости должна срываться по первому зову к тому, кто мне интересен? Да? Не перебор ли? Если я занята, я делаю сначала свои дела, потом толькко нахожу время (если оно будет) для мужчины. 2.4 езжуу к бабушкам-дедушкам, сестрам, родителям, кчебу, экскурсии. Да, у меня есть личная жизнь, кроме мужчины. Это естестаенно. 2.5 у меня болтная мать. Естественно, я буду састо ей звонить, спрашивать, нормально ои все, не надо ли сего - ь.д. Я уже подхожу по трем пунктам. Продолжаем разбор полетов. 2.8. Я девушкп-технарь. Меня воспитывал папа, его друзья и братья. Ясен фиг мне будет интереснее с мужиками. Но это не значит, что я буду с ними дружить и блищко к себе подпцскать. Просто с ними иртереснее. Это будет значить то, что и со своим муючиной мне будет обдаться иртересно. 2.12 я ролевик. Я почти постоянно пишу кому-то с озадаченным видом, стараясь сохранить логичность повествования, характер персонажа и выдумывая при этом замысловатый сюжет. Автор, к чему я это. Ты лурак, если думаешь, что все бабы, которые подходят хотя бы по трем пунктам-проблемы. Причины, которые побуждают человека совершать эти действия, бывают разные. Конечно, если она тусит по клубам с мужиками, диужит с кучей парней, заигрывая с ними и объясняет это тем, что ей интересно и точка-это как-то не так. Но остальное-то! У меня есть молодой человек, который очень любит меня и которого люблю я. Да, характер, конечно, не сахар, да, иногда я не могу встретиться с ним из-за щанятости, иногда это бывает по неделе или месяцу. Но! Я верная, я все так же люблю его и всегда возвращаюсь к нему. А если ты хочешь, чтобы женщина была твоей полностью, чтобы она была занята только тобой, тебе надо в восточные страны, где бабу продают мужику, и она становится его собственностью. Тогба норм. А здесь у людей есть своя личность и своя личная жизнь, помимо отношений. Все. Я все сказала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, у меня есть личная жизнь, кроме мужчины." Дальше читать не стал))) Парень то у тебя есть?)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт 2.3 - не согласен, т.е. если она дважды в 4 утра отказалась встретиться - я те не интересен стерва?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал это образно. Утрируя. Не придирайтесь к словам, пожалуйста. :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Совет 20-тилетнего 30-тилетнему мужику: не давать советы 20-тилетним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) По себе не судят

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

она охуенно готовит, богиня секаса, интересна в общении и обожает то же что и я, погодите ка...

Стоооооооооп! Ты куришь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы не можем быть вместе, я слишком молод для этого дерьма!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок - это фантастика. )))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ а где пункт 1? Почему началось с двойки? Я бы понял, если бы с нуля или единицы хотябы, НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ДВОЙКА?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была часть про знакомства, но получилось очень объемно. Может быть потом опубликую.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я, похоже, олень, если предпочту, чтобы моя девушка дружила с нормальным парнем, чем слушала советы от куриц, которые не работают, живут с родителями и ищут кому бы скинуть свои незапланированных детей. 

Есть у нее одна подруга со школы. И как же она меня бесит. Эгоистка, не способная молчать и не менять парней хотя бы месяц. И самое забавное, что это этому списку - она идеальная, потому что она не подходит ни под один пункт. Вот только это не мешает ей постоянно находить себе очередного лысого гопника, повстречаться с ним месяц, а потом еще через пару дней найти другого, параллельно ноя "я не хочу учиться и работать, я хочу сидеть дома и рожать детей как инкубатор!". 

И с другой стороны её бывший одногруппник. Работает, учиться, с ним есть о чем поговорить. Очень интересный человек. Периодически отмечаем у него праздники, когда квартира или дача пустые. Как-то раз даже приютил нас после концерта поздно ночью. С девушкой своей встречается уже 4 года. Я даже не могу ничего плохого о нем сказать.

Какие могут быть вопросы "с кем же ей лучше общаться?" после этого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный такой парень, нормально бы засаживал бы твоей девушке, когда ей было бы грустно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, только с пунктом про курение... хотя все бляди, которые мне попадались курили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Курит, значит дает!" Гриффины.

На самом деле это говорит многое об образе жизни. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бред, тут много просто бабских уловок. Если ты не умеешь с ними справлять то конечно нихрена не получится. В книге "женщина, учебник для мужчин" все это раскрывается и разжёвывается. Более того, сколько бы ты не жил в браке с женщиной, ее уловки не прекращаются и потерять ее любовь проще простого. Конечно телки разные и для счастья достаточно одну найти, с кем легко, но автор явно не раскусил девушек и их логику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай такие книги, это вредно) Я серьезно)

показать ответы