Сосиски по 420 за кг, на кассе по 120 за кг

Ой кому-то будет по попке!!! Стоял, смотрел на непривычные сосиски, смущал состав, в наличии которого есть...РИС ферментированный!!! И фосфаты, камедь и усилитель вкус, а остального обычного говна на 6 строк нет, вроде нормальные из мяса наверное третьего сорта (из первого сорта беру в другом магазине и дорже), а не из кожи, перьев и копыт. Гады, без этого никак сосиски нормальные сделать нельзя??! Недовольный пошел к кассе, сосиски по штрих-коду не продиваются, орут с кассы на кассу штрих-код, он получается, но за кг, ставят вручную вес...и что я вижу? 120 рублей за кг и чуть больше 60 рублей за пачку. Озадаченный беру чек, вижу ту же картину.


Не понял, думаю о том, что сосиски все же сделаные из "механической обвалки куриного мяса" (отходы от разделки кур), хотя в составе точно не было про курицу ничего, только свинниа и говядина...и ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ РИС!!!


Пришел домой, стал искать по названию данные сосиски, отзывы: "дорого, ребенку не дала, хотя этикетка гласит "для детей, и папе, и маме" из-за фосфатов камеди и глютомата натрия..."


Прошло два часа...


Клавиатуру боковую с цифрами помните? Цифры 4 и 1 находятдся рядом и 4-ре над еденицей... короче, завтра пойду опустошать эти сосиски на полке, в магазине заведующая или кто там другой, вбила 120 руб за кг, вместо 420 руб за кг. Ну хоть раз нагну Магнит по их же глупости!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, у каждого директора магазина есть некоторый запас по регулированию цен, и естественно, что при снижении потока, а соответственно выручки, он снижает цены на отдельные позиции топ товаров, обычный маркетинг.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, объясни это другим, ибо меня минусят...

Автор поста оценил этот комментарий

Цену в базу не магазин забивает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

колоссальная разница цен в одной сети по городу до 30% разница на одно и то же. Один проходной - цены ниже, второй не проходной - цены выше. Я был не в проходном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у таких уникумов, наебывающих, ворующих и тд одно всегда оправдание - мол это все уже включено в цену. Типа цена товара зависит не от себестоимости, закупки, доставки, хранения, налогов, аренды, зарплат, и тд... нет, не из этого. Цены такие потому что в цену  уже включена страховка от воровства, якобы, ну или типа того они чушь несут.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну ну, понеслось говно по трубам. Я работал с торговой сетью Х5, цены на мою продукцию знаешь какая была? Жуть!!! Проработал с другой торговой сетью 13 месяцев, и последние 7 месяцев в убыток, а торговая сеть делала щадящие 70% и 110%, не то что Х5 135% зарядили!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы коммунизм не построите, товарищи
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я против коммунизьма
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нагнешь не магнит, а кассиров, охранников, кладовщиков и тд и тп

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю даже не заметят.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не понимаю, в России война какая-то, кто кого наеб....т, это как спорт обязательно, либо ты, либо тебя или ничья, азиатщина какая-то.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут чисто глупость рабочего. А цены в одной и той же сети на одни и те же продукты, но по разным адресам отличается до 30% это нормально??! так вот я был там, где цена на некоторые товары отличались от другого магазина этой же сети в большую сторону.
показать ответы