Сосиски по 420 за кг, на кассе по 120 за кг

Ой кому-то будет по попке!!! Стоял, смотрел на непривычные сосиски, смущал состав, в наличии которого есть...РИС ферментированный!!! И фосфаты, камедь и усилитель вкус, а остального обычного говна на 6 строк нет, вроде нормальные из мяса наверное третьего сорта (из первого сорта беру в другом магазине и дорже), а не из кожи, перьев и копыт. Гады, без этого никак сосиски нормальные сделать нельзя??! Недовольный пошел к кассе, сосиски по штрих-коду не продиваются, орут с кассы на кассу штрих-код, он получается, но за кг, ставят вручную вес...и что я вижу? 120 рублей за кг и чуть больше 60 рублей за пачку. Озадаченный беру чек, вижу ту же картину.


Не понял, думаю о том, что сосиски все же сделаные из "механической обвалки куриного мяса" (отходы от разделки кур), хотя в составе точно не было про курицу ничего, только свинниа и говядина...и ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ РИС!!!


Пришел домой, стал искать по названию данные сосиски, отзывы: "дорого, ребенку не дала, хотя этикетка гласит "для детей, и папе, и маме" из-за фосфатов камеди и глютомата натрия..."


Прошло два часа...


Клавиатуру боковую с цифрами помните? Цифры 4 и 1 находятдся рядом и 4-ре над еденицей... короче, завтра пойду опустошать эти сосиски на полке, в магазине заведующая или кто там другой, вбила 120 руб за кг, вместо 420 руб за кг. Ну хоть раз нагну Магнит по их же глупости!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий
— Берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.
4
Автор поста оценил этот комментарий

владельцам магнита пох, нагнёшь ты только персонал магазина который будет недостачу выплачивать!

тебе от этого полегчает?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не понимаю, в России война какая-то, кто кого наеб....т, это как спорт обязательно, либо ты, либо тебя или ничья, азиатщина какая-то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Никого он не нагнет - если сосиски не бьются по кассе, их каждый раз будут забивать вручную и если в первый раз она так лажанулась, то нет 100% гарантии что так теперь всегда будет. Считай что разок фортануло и на этом хватит. Но если купишь еще раз по такой цене - то чек в студию и плюсов тебе в карман))

Автор поста оценил этот комментарий

ой,вряд ли.