Соседка, которой все не нравится

Первый пост.


Снимаю квартиру. Соседка снизу очень странная женщина.Перечисляю все её претензии за последние 3 месяца (не утрирую) :


1.Её бесит наша собака,мол лает без конца (у нас нет собаки)

2.Её бесит, что у нас каждый день будильники орут утром (ХАХА)

3.Её бесит, что у нас постоянно что-то падает и она пугается

4.Ей не нравится,что мы вечером (в 20.00) убираемся, мешаем её внуку (внуку 7 лет)

5.Мы слишком громко моемся

6.Мы включаем музыку в 8-9 утра по выходным(кстати музыка доносится именно с её квартиры,даже видео на всякий случай записали)


Вот. Муж у неё есть,очень добрый дядька,но порой мы слышим,как он взрывается и орет на неё "Да ты задолбала меня! Пилишь и пилишь без конца! Заткнись уже" . Мне его очень жалко.


А был еще классненький случай с ней.Прибиралась я на балконе (балкон не застеклен). Стою, подметаю все в совочек, музычка играет,сестра моется в душе. Тут вырубается свет и я слышу, как долбятся в дверь. Открываю, стоит соседка и как давай орать,тип весь мусор с балкона ей покидали на её балкон,негодяи, идите убирайтесь и т.п.. Я не растерялась,говорю "ну давай я уберусь у вас". Она дала заднюю (ха ха я так и думала что врет). И только она собралась уходить я её спрашиваю "а зачем щитки то выбили?" (просто смекнула что скорее всего она это сделала и решила взять на понт). На что пришел ответ "А чтобы дверь открыли!".


Я сначала кипела от злости, но не стала с ней воевать. Я просто позвонила хозяйке квартиры (та знала,что соседка эта ненормальная) и рассказала ей все. Потому что вдруг нас не будет дома,ей опять что-то почудится и из-за её "игр" с щитком у нас сломается техника (например холодильник) и как бы я не хочу за это платить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

петли прикрутите к щитку и закрутите на болт вместо замка навесного, соседка не откроет сходу, а заморачиваться откручивать не будет

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас болт как раз таки и стоит :) Она его открутила!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предъяви видео хозяйке дома, раз оно есть или огради свой щиток, а её выбивай постоянно.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Видео есть только то,что музыка играла у них в 8 утра в выходной:)


Её выбить не могу,у неё он стоит в холле, а там дверь :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты не из Иркутска? Вот точь-в-точь над такой же йопнутой однушку снимала!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,Москва:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, отплывал профиль.... У вас все таки есть собака, а говорили, что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если Вы про пост с собакой,то там я уже ответила на данный комментарий : та собака не моя,а моей подруги, которая попросила за ней денечек приглядеть :) Приглядела блин

Автор поста оценил этот комментарий
как бы я не хочу

но ведь могла же, да?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не предупредила, то возможно заплатила бы.

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут тег ДЦП? (детский церебральный паралич)?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Убрала,чтобы не смущало Вас ;)

показать ответы