Соседка, которой все не нравится

Первый пост.


Снимаю квартиру. Соседка снизу очень странная женщина.Перечисляю все её претензии за последние 3 месяца (не утрирую) :


1.Её бесит наша собака,мол лает без конца (у нас нет собаки)

2.Её бесит, что у нас каждый день будильники орут утром (ХАХА)

3.Её бесит, что у нас постоянно что-то падает и она пугается

4.Ей не нравится,что мы вечером (в 20.00) убираемся, мешаем её внуку (внуку 7 лет)

5.Мы слишком громко моемся

6.Мы включаем музыку в 8-9 утра по выходным(кстати музыка доносится именно с её квартиры,даже видео на всякий случай записали)


Вот. Муж у неё есть,очень добрый дядька,но порой мы слышим,как он взрывается и орет на неё "Да ты задолбала меня! Пилишь и пилишь без конца! Заткнись уже" . Мне его очень жалко.


А был еще классненький случай с ней.Прибиралась я на балконе (балкон не застеклен). Стою, подметаю все в совочек, музычка играет,сестра моется в душе. Тут вырубается свет и я слышу, как долбятся в дверь. Открываю, стоит соседка и как давай орать,тип весь мусор с балкона ей покидали на её балкон,негодяи, идите убирайтесь и т.п.. Я не растерялась,говорю "ну давай я уберусь у вас". Она дала заднюю (ха ха я так и думала что врет). И только она собралась уходить я её спрашиваю "а зачем щитки то выбили?" (просто смекнула что скорее всего она это сделала и решила взять на понт). На что пришел ответ "А чтобы дверь открыли!".


Я сначала кипела от злости, но не стала с ней воевать. Я просто позвонила хозяйке квартиры (та знала,что соседка эта ненормальная) и рассказала ей все. Потому что вдруг нас не будет дома,ей опять что-то почудится и из-за её "игр" с щитком у нас сломается техника (например холодильник) и как бы я не хочу за это платить.

163
Автор поста оценил этот комментарий

Ой я вас умоляю! На меня ебанутая соседка по этажу регулярно заявы пишет. То мы дверь в стене проделали и вещи ее воруем, то убить пытаемся, то газ в ее квартиру пускаем и тд. Менты приходили только один раз и так застенчиво "Ну мы понимаем, что это чушь, но обязаны проверить, что в стене двери нет". Я говорю "только сразу после этого зайдете к ней в гости". А дело в том, что из ее квартиры сквозь все щели прет неебический тошнотворный смрад (НЕВЕРОЯТНО СКОЛЬКО МНЕ СТОИЛО ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ). Так вот погостили у нее менты секунд пятнадцать и пулей вылетели на свежий воздух блевать. Больше они не приходили.

А еще надо мной живет девушка, бывшая свекровка девушки живет в соседнем подъезде и тоже загоняет. Так вот позавчера эта свекровка люто долбилась в домофон, но ей не открыли, а на утро весь домофон был измазан ГОВНОМ!!! Вот мы короче всем подъездом ходим вахуе.

Так что ваши мелкие неприятности - ничто.

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

вот читаю я все эти истории про безумных соседок-бабулек и думаю: а интересное получилось бы реалити-шоу, если их всех поселить в один панельный дом с нулевой звукоизоляцией, плохой сантехникой и неработающим домофоном...

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Когда то была соседка что заявила нам что, внимание, "ВЫ СЛИШКОМ ГРОМКО СМЫВАЕТЕ ВОДУ В ТУАЛЕТЕ!!!". Вот тогда я охренел и сказал ей что она поехавшая.
раскрыть ветку
1009
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже бабка свет рубанула, когда я болванку писал. Это была последняя болванка, на которую должен был залететь курсач, магазины уже не работали, и завтра курсач с утра нужно было сдавать. даже мамы не постеснялся, догнал её на площадке и покрыл трехэтажным матом. Потом ночью её дверь обоссал и жидких гвоздей напихал в замок.

А за отсутствие материала к курсачу меня по головке не погладили. Пришлось пересдавать

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

У меня снизу жила тварь. Это точно клиника, нормальные люди так не поступают. Короче моя соседушка  ебу дала когда мне было лет 6. До этого мы жили не тужили, никаких конфликтов не было, и соседка эта была вроде нормальная. Началось все с того, как я на нашем открытом балконе поливала цветы. Слышу в дверь звонят, мама открыла, и  послышался дикий мат  "Хули твой выродок мне на балкон ссыт". Она на полном серьезе утверждала, что это у меня моча, я ссу, чтоб текло ей на балкон. Потом она начала находить у себя на балконе бычки, собирала их и приклеивала на канцелярский клей нам к двери. Писала на нас заявы, что мы якобы хотим спалить именно её квартиру, что на бычках наши отпечатки, хотя никто в нашей семье не курит. Потом у неё постоянно были "потопы". Каждые выходные она прибегала и орала, мол мы её топим, врывалась в квартиру, чтоб посмотреть нет ли у нас воды, пока мать не пошла в её квартиру за доказательствами, естественно все было сухо.   Потом, меня стали оставлять дома одну, и она  каждый день прибегала и орала, что я топаю и скачу как слон, хотя я сидела за столом и делала уроки. Когда я перестала открывать её дверь, она начала вырубать щиток. Тогда то у нас сгорел холодильник - она чуть ли не каждый день это делала. Ну мама моя пошла и начала требовать с неё денег. Так начала блеять, что мол я пизжу и это я его сломала и никаких денег не даст. Её муж расплатился с нами тогда, бегать ко мне она прекратила.  Как я её в детстве ненавидела, все дети надо мной прикалывались, что я ссу с балкона. Ни дня не было, чтоб эта сука не прокомментировала какие мы выродки.  Потом оказалось что у неё аж 4 жертвы в нашем доме - все соседи - с боков и снизу. Одни наркоманы, у других притон, в ментуре  целые тома её заяв.

раскрыть ветку