Соседи.

2 часа ночи, я мирно сижу за своим ноутбуком и играю в танчики пытаюсь работать. Через минут 20, стук в дверь, открываю - соседка


- Какого хуя

лешего вам надо?

- Вы смотрели на часы? Вы нам спать мешаете, у вас телевизор громко работает.

- 0_0, у меня его вообще нет.

После этого эта тётка входит

вваливается в мою квартиру и начинает искать "источник шума"

- Так вот же! - указывает она на ноут.

- Это не телевизор, а ноутбук.

- Без разницы.

После берёт и швыряет его в противоположный угол. Как итог: Ноутбук сломан(легче новый купить, сегодня иду писать заявление о порче имущества. Посмотрим что будет дальше...

43
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты терпила, то любой к тебе зайдет и даже сможет тебя изнасиловать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй ты ее вообще пустил?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, хуй с ним что впустил. Но выпустил зачем? Надо было обездвижить и вызывать наряд, на месте бы составлен протокол был за проникновение и порчу имущества. А ты себе очень сильно уменьшил шансы на положительный исход дела. Ко мне какой-то обожраный в нулину утырок пытался ломиться пару лет назад. Открываю дверь, он без разговоров дверь на себя тянет и ломится внутрь. Быстренько откинул его на лестницу, грю ты не охуел ли, товарищ, че надо-то? Тело мычит что живет здесь. Ну послал нахуй и дверь закрыл. Тело давай в дверь долбить и ломиться, я отделение ближайшее нашел и набрал, объяснил ситуацию, говорю ломится в квартиру неадекватный тип, давайте шустрее. Ну и пошел типа успокаивать, пока он дверь не вынес мне нах. Приехали быстро, кровь ему с глаз отмыли и увезли, от меня даже никаких подписей нигде не потребовали, только спросили откуда травмы. Сказал что в дверь головой ломился, хорошо что еще и свидетель был, да и сам тип прямо при них пытался в квартиру пробежать, когда уже менты его держали.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чел забыл дописать просто, что к ноутбуку, что-то вроде этого было подключено
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки броня пробита

раскрыть ветку