Соплежуйство

Встречаемся с девушкой 3 года. Для кого-то это маленький срок, для нас же очень большой. Проблема в том, что год назад я отчислился из института. Поиски работы не увенчались успехом. В общем это был действительно плохой год. Но отношения продолжались и поддерживали во мне жизнь. И вот проходит год, я заново поступаю в институт, мне помогают устроиться в хорошую фирму. Жизнь налаживается и на основании этого я начинаю задумываться о том, что бы сделать предложение. Выбор мой падает на новый год. Но в этот момент выясняется что на самом деле все очень плохо. Оказывается весь год она молча терпела, то, что у меня ни чего не получается, и в определенный момент она не выдержала. Проблема в том, что не выдержала она когда все начало налаживаться. Теперь она не знает нужны ли ей эти отношения. Спасибо, что выслушали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первые серьезные отношения у меня закончились когда я год после универа не мог найти работу. С фразой что я неудачник.

Вторые отношения как я думал "серьезные", закончились очень быстро, потому как только я думал что они серьезные, а деваха просто еблась как кошка и ждала другого.

Дальше лень расписывать, но каждая из них уже замужем и насколько я наслышан не все так гладко у каждой по отдельности.


П.С.

будь мужиком, лучше сейчас чем в семейной жизни такое узнать.


П.П.С.

Хуево то, что после отношений и стабильного секса. Потом появляется перерыв, когда сам себя считаешь говном.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация с бывшим мужем. Когда я поняла, что разлюбила его окончательно, у него начался сложный период: уволился с работы, которая ему не нравилась, новую найти не получалось; сестра его попала в переделку, и ему приходилось морально и материально поддерживать маму, давать деньги на адвоката и все такое. И я чувствовала, что не могу сейчас его бросить, потому что должна поддержать человека. Как только все наладилось, я с легким сердцем помахала ему ручкой. Так что выводы делайте сами, может ваша бывшая девушка размышляла так же.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дурень, хорошо, что сейчас, а не после рождения детей.
Через годик максимум тебя отпустит.
И вообще- собери яйца обратно, ты ж мужик.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, многие пережили подобное и я в том числе! - не переживай, расслабься и "отпусти" ситуацию, жизнь сама все наладит ) Не получается? - подними руку (любую), сделай глубокий вдох, задержи дыхание и посчитай до 10ти (20ти, 30ти, 100та - сам реши), и с резким выходом и опусканием руки вниз скажи магическую фразу "да и х..й с ней!". Повторять в цикле ) Отпустит - проверено ))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь это не три года. В совместной жизни бывают разные моменты и хуже того что ты описал.