Солдат ребенка не обидит, а я, по-моему, смогла...

К посту http://pikabu.ru/story/zemlya_kruglaya_4609568

@Vlad88v

Про меня сделали пост, меня обсудили со всех сторон, меня же и забанили. Влад, не надо так. Я тебя не обижала. Как и никого из комментаторов я тоже не обижала и не оскорбляла. Но там остались люди, с которыми я начала общаться. Если чем всё-таки сумела обидеть, пожалуйста, извини. Я не со зла и больше не буду. Но банить ни за что в посте, где меня так активно обсуждали, заблокировав мне возможность нормального общения (повторюсь, я никого не оскорбляла) с комментирующими меня же людьми, довольно жестоко, не кажется?


Пост не несет смысловой и развлекательной нагрузки. Можно смело минусить. Прошу извинения у всех, кому придется совершать лишние движения для пролистывания ленты.

Солдат ребенка не обидит, а я, по-моему, смогла... Земля круглая, Не надо так
4
Автор поста оценил этот комментарий

Закрутили ситуевину.
Вообще, если бы в маршрутке ко мне села девушка, я бы вряд ли предположил, что она села ко мне с целью знакомства. Села и села.
Рассматривать ее, сидящую сбоку, тоже малость проблематично и я бы этого делать не стал. Невежливо как-то, специально повернуться и пялиться.


Т.е. вы изначально не в равных положениях были. Вы его рассмотрели и он вам понравился, а вот он вас рассмотреть возможности не имел.

Потом вы оставили коммент под его постом. С целью завязать диалог. Но при этом отвечали ему односложно. Тоже сложно предположить, что целью было знакомство.

В общем, я ничего не хочу сказать и никого не хочу обидеть, но блин, намекайте как-то понятнее, что ли.)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну подумаешь, посмотрела в телефон. Трагедию сделали на несколько постов.
Вот помню с парнем встречалась. Отношения были на расстоянии. И вот едет он в метро, пишет мне смс о том как сложно, но мы справимся. И дед сзади говорит: не, не справитесь. Сложность все. Время не теряйте.
В общем, дел прав был )))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не знал что когда меня блокируют авторы, то можно свой жалобный пост запилить!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
MaryM, не расстраивайся по пустякам. У меня несколько раз так было, что мой коммент в глубокие минуса уходил, а скриншот этого же коммента другим пикобушником осыпали плюсами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-жизнь.