Сохраню детские книги советских авторов

Приму детские книги советских авторов на хранение. В Подмосковье. Томов 200-500. Больше не влезет. К сожалению, мы теряем их с каждым годом. Большинство из них уже никто и никогда не вспомнит и не прочтет, авторов забудут.

Хотя  именно в то время создавались умные и добрые книги, которые помогли вырастить хороших и добрых людей. Возьму книги из заброшенных пионерских лагерей и буду хранить их пока жив. К сожалению, нет машины и потому не смогу сам их найти.

Сохраню детские книги советских авторов Книги, Писатели, Детская литература, Советские авторы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига хранить? Оцифровывать надо и в торрент выкладывать
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приму на хранение ваши деньги.В Москве.2-7 миллиона.Больше не влезет.К сожалению мы теряем их с каждым годом.Большинство из них уже никто и никогда не потратит и не накопит, номинал забудут.Хотя именно в то время создавались умные и добрые деньги, которые помогли вырастить хороших и добрых людей. Возьму деньги из заброшенных  банков и буду хранить их пока жив. К сожалению, нет машины и потому не смогу сам их найти.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Раскупают такие книги на интернет аукционах, как горячие пирожки. Особенно детские, особенно в твердом переплете, большого формата и ярко иллюстрированые. И чем старше, тем дороже. Автор не дурак. Тут один монетки просил ему выслать. Прокатило. Теперь вот книжечки хотят. Ждем когда найдется "непонятый" любитель "никому не нужных" СССР-овских фарфоровых фигурок.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а почему мы их теряем? Разве этих книг нет в детских библиотеках? Насколько я знаю, сейчас в библиотеки детей стали опять водить.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, будто вышел закон, запрещающий книги, повсюду проходят обыски, конфискация и массовое уничтожение печатной продукции, а автор пытается спасти хотя бы детские.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку