Снова о премодерации

Время написать пост, который будет за авторством этого ЧСВ, хех. Вот и прошла неделя премодерации, которая нам многое показала, слишком многое.

Распишу по пунктам, похоже вам так удобнее.


1. Нам в первую очередь важно не количество контента, а его качество. Смотрите, Бл гордится своей активностью, но я бы не стал гордится ТАКОЙ актвиностью. Больше(Сюда:*тык*) не значит лучше, просто прекрасная логика. Есть такая вещь, которая называется QUALITY, которая порождает собой урезание активности в угоду качеству. Да, мы можем поднять активность даже с качеством, но почему-то сейчас это должна делать администрация и ещё пара добровольцев, а все мы люди и у нас есть дела.


2. Премодерация останется. Да я уже слышу крики про моё ЧСВ, спасибо. Никакой адекватной критики мы тогда так и не услышали помимо упоминаний нашего ЧСВ. Видимо мой косяк, я так и не дал нормального определения каким образом будет происходить отсев. Отбирать будем по строению тела и самой рисовки:1, 2, 3, 4, 5

Итог: У нас есть толпа недовольных людей, которые ничего для сообщества не делают, но при этом кричат, что мы не правы. А имеете ли вы на это право? Не как пикабушник, но как человек; скорее всего нет. Потом начали возникать всякие кармадрочеры, говоря нам, что это убьёт сообщество, но с кармадрочерами всё и так ясно. Мы прекрасно понимаем тех пользователей, которые здесь исключительно ради контента, сами так на Reddit сидим. Но если вообще все так будут сидеть, то это приведёт как раз таки к болоту, которое создалось из-за постинга артов. Мы не пытаемся убить сообщество как говорят многие, мы пытаемся сделать его лучше.

Повышая планку качества и требуя более разнообразный контент, разве мы можем сделать хуже тем людям, которые хотят этот контент выкладывать или тем людям, которые хотят такой контент видеть? Это не погубит сообщество, а сделает его лучше относительно других, у нас появится своя оригинальность, люди начнут понимать, что наше увлечение чего-то стоит и оно не такое поверхностное. Вся администрация не сможет физически выкладывать посты в таком объёме, который вы сейчас просите, у нас банально не хватит сил, но подавляющие большинство пользователей не хотят нам помогать, а лишь кричат. Между прочим стоит заметить, что пост @Saruno не утонул в минусах, да и там были согласные с нами люди, а значит кому-то это надо.

[NSFW] Аниме[18+]

74.3K постов29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

4
Автор поста оценил этот комментарий
запости эротику в понях,получишь бан потому что пони это мультик для детей т.е. дети=пони
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ... Лоджик
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю ,что проблемы нет. Но меня, например, все устраивало и до этой недели. И судя по поднявшемуся хайпу, не только меня Так почему не устроить банальное голосование? Я задаю это вопрос уже в четвертый раз, но @MrWhite1 его игнорит. Давайте уже числом решим и все!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, гоу стенку на стенку после школы. Вот примено так я это вижу.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Твой вариант тоже не правильный :D Правильно - Комьюнити.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, у меня т9 сработал. Ненавижу его иногда.
6
Автор поста оценил этот комментарий

ничего и небытие

мы уйдём и оставим всё в говне

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты устал.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы главное скажите когда вы это сделаете,чтобы создать сообщество аниме арты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будет его, смысл то какой? Тихо и лампово набивать карму там? Так себе идея.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ееее петросянство и игнор дельного предложения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне просто уже надоедает ваш ор, с пары человек гавна больше чем с 50.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, МистерВутВан совсем заигрался в царька. Столько гаднаты пало жертвой его СВЧ. Ужасный. Страшный человек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тиран и деспод. Скоро построю свой гулаг :^)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ты ливнул, а саппорт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может у него дела, вечер же, а она человек.
4
Автор поста оценил этот комментарий
пора устраивать полит срачи?или еще рано?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с хохлами?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
))))))) Как у Вас тут все сложно.Вот поэтому и говорю, что теперь раз уже получается дождались поста Вайта, то нужно дождаться еще одного ответа от Комунити
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, хватит писать комунити, аж кровь из глаз, пиши уже коммюнити.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО И ЕСТЬ БЛRДЬ ПОСТ ОТ ВАЙТА!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ну очень сильно горит.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то майдан назревает, ей богу. Я просто сохраняю понравившиеся картиночки, зачем  лодку раскачивать то!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я только про хохлов упомянул, ну всё, это судьба.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потная девушка потной девушке рознь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у тебя нормальной потной девушки не было.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да всё ему объяснили, но его ответ всегда один: обратитесь к Вайту. #comment_83764997 #comment_83765452 #comment_83765668
А сейчас он вообще ливнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ливнул я, сижу читаю, пью чай с печеньем.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя бы не горело от такого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я привык к тому, что модеры могут втыкать, да и модератор тут девушка. Она может сейчас потеет как чёрти кто, а ты её мучаешь... Хотя потная девушка...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, и пониебы, самые проблемные сообщества на всём ресурсе, регулярно сношаете мозги саппорту и модератору.
Вас нужно вырезать, как раковую опухоль.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, мы вот тихо сидели, до прошлой недели.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А схуяли собственно мы должны под тебя подстраиваться, а? Может мне нравятся арбузы и гипертрафированность, почему я не могу запостить на пикабу понравившийся арт или наоборот увидеть такие арты в своей ленте? Потому что тыскозал? Ну охуеть теперь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А схуяли мы должны подстраиваться под тебя? Вот и вышло, что все вокруг ЧСВ. Ты ЧСВ, он ЧСВ, я ЧСВ. Весело же.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, ну посмотрите хоть.

показать ответы