Снежки

Иду по улице, никого не трогаю. Какой-то пацаненок, лет 10-12 залепил в меня снежком (мне 33) и  весело смеясь убежал. Я, не долго думая, скатываю снежок и очень метко попадаю ему в спину. Пацан оборачивается с обиженным видом и выдает "Дядя, ты что дурак?". После чего заревел и побежал дальше. Снежок я кинул не сильно и боли причинить не мог. Обида?  А почему мне нельзя залепить снежок в ребенка? Тем более он первый начал?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
518
Автор поста оценил этот комментарий

онижедети, ты что. лоб 33летний совсем из ума выжил? онжеребенок был уверен в своей безнаказанности, ты разрушил его детский мирок

раскрыть ветку (41)
212
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать во взрослую жизнь... 

раскрыть ветку (32)
314
Автор поста оценил этот комментарий

Сучара

раскрыть ветку (25)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюк

раскрыть ветку (24)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий

раскрыть ветку (23)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
53
Автор поста оценил этот комментарий
HEADSHOT
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ДАБЛ КИЛЛ

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
killing spree
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

рррэмпэйдж!!!

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

кхмм, прошу прощения за занудство, но кажется , Вы пропустили ULTRA KILL

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

GODLIKE!!!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если маман прибежит. Просто скажи, что это был пранк...

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Или маман тоже можно зарядить. Если она еще ничего.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И не только снежок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это кто как называет...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну некоторые извращенцы играют в снежки в постели, гуглить не советую 

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

В общем дело было на выходных. К нам пришла моя сестра с детьми (2 пацанами 4 и 5 лет) в гости. И в общем, чтобы занять их чем-то, сестра попросила поиграть с ними в солдатики (В мою коллекцию солдатиков!!! которую я собирал лет 8). Я конечно же кинул на нее взгляд типа "Ты че офигела, это же мои солдатики?", но после ее взгляда "Да че ты ломаешься, я же тебя столько раз прикрывала. Че тебе впадлО?" я согласился...


В общем, пошли мы в другую комнату и начали воевать. Мало того, что они выбрали немцев с колонной танков, которых я так любил, так еще и база у меня была на пустынном участке ковра. Ну что ж, пришлось играть за Советов практически без техники с одними винтовками... да еще и на 2 фланга - все как в реальности почти.



Делать нечего. По быстрому укрепил свою базу и начались ожесточенные бои за высоту, которая была ключевой точкой ковра, на пути к перевалу в богатый экономический район Кухни.


Мои бойцы сражались как могли. Было уничтожено 5 танков противника и сбито 3 самолета. Возможно нас бы ждал успех, Но в один момент эти, извините за мой французский, пиздюки решили, что им подвезли новую "вундервафлю" Лазерные пушки, которые пробивали все укрытия насквозь. Я сразу же возразил посылаясь на Женевскую конвенцию и сказал, что это негуманное оружие и его вообще небыло в 45-том году....


Но эти мелкие фашисты не обращали внимания и планомерно уничтожали мою базу и последних защитников.


Когда остались в живых только несколько защитников, я сказал, что заложил ядерную бомбу у них на базе и если они не прекратят огонь (и не отдадут мне свои конфеты =) ), то я ее взорву!


Эти 2 засранца начали плакать и пришла сестра. Она спросила у них что не так и потом обратилась ко мне типа "Мог бы и поумнее быть". А потом уже на полный голос сказала "А давайте вы прекратите огонь, чтоб его солдаты отошли и он не будет взрывать базу?" Мелкие прекратили даже плакать, но меня было уже не остановить и с криками "Русские не отступают" я, с помощью пульта, взорвал бомбу и расхреначил руками их базы.


Сестра забрала ревущих говнюков, еще и мои конфетки и сказала "Ну почему ты до сих пор такой дебил в свои 19?.."


Свою вину не признаю. Считаю, что все сделал правильно...


(с) с Интернета

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда  мучила мысль: как правильно играть в солдатики? Как определять попадание, меткость, уровень ущерба и разрушений, зону поражения снарядов?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кто с пистолетом стреляет на 10 см а передвигается на 5, с автоматом стреляет на 20 см, а передвигается на 10. Броневики и танки стреляют на 50, а передвигается на 50. Динозавры атакуют только людей вплотную и передвигаются на 30. У нас с братом было так.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А передвигаются в каком порядке? Мои солдатики всегда передвигались не пошагово, а ходили настолько часто, насколько у меня хватало рук)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 ход на рыло. Или стрелять или перемещаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
,сукин сын
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы 2 снежка скатал: первый в спину, а второй - в ебальник, когда обернётся. 

и весело смеясь убежал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
контрольный
8
Автор поста оценил этот комментарий
и весело смеясь убежал

почти как в песне КиШа "Внезапная голова"

41
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в снег кинул. Я что, зря в тренажерный зал хожу?

раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то исходя из ника ты должен был поступить как настоящий геолог

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В жёлтый снег. Норм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

идеально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку