Случайный

- Саш, а помнишь как мы случайно познакомились?
- Помню, помню.
- Сначала встретились в электричке, даже номера не записали, я тебя потом искала вконтакте, но не нашла, а потом мы случайно встретились между парами...
- Да, счастливый случай, что сказать.

Пусть думает, что это случайность. Не буду же я говорить, что в электричке я успел ее сфоткать, найти вконтакте, узнать ее имя и фамилию, зайти на ее факультет, выяснить группу и расписание и в нужный момент уже стоял и курил перед корпусом где была ее пара.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы со мной так случайно познакомился...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из тебя бы вышел хороший маньяк) Задумайся - задатки есть хD
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно найти человека по фотке? О_0 Лига детективов?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация) Увидела парня в автобусе, познакомиться подойти не решилась, и стала его ждать на остановке каждый день) Периодически он встречал в автобусе знакомых и подслушивая его разговоры (так стыдно, так стыдно...), я выяснила что он работает в комп.магазине. Таких магазинов в том районе не было)) Но после долгих поисков я узнала что там есть их сервис центр))) Ну и потом уже по названию магазина я нашла его в контакте, причем народу там работает немало))) И на странице этак десятой поиска, я увидела его фото))) Потом уже добавила и познакомилась)) Узнав о "способе поиска" парень конечно был в приятном шоке))
А потом все было очень мило...но не сложилось)
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила как со своим познакомилась мч... после клуба спала в общаге на своей койке как вдруг кто-то металлической зажигалкой по металлической двери постучит. Бошка трещит после ночного "тунц-тунц-тунц". Открываю дверь - стоит он. И я таким хриплым голосом: "По голове себе постучи! Кретин! -, а он такой - Стерва!". Так и познакомились. Три года уже в мире и согласии живем=)
раскрыть ветку