Случайное знакомство

Ехал я как-то на дачу в автобусе. Дорога длинная, пробки, скучно... Рядом стоит красивая женщина. Ну я удалец, решил с ней познакомиться. Подкатил, туда-сюда... оказалось, что у нее в том же садоводстве дача, что и у меня. Болтаем, она такая вся смелая, меня к себе на чай приглашает. О как! У меня, конечно, внутри всё зашкворчало. Мозг картинки рисует, да такие, что аж хоть сейчас взлетай.

Доехали, к ней пришли. Она на кухне, такая красивая, статная, чай заваривает, бутербродики мажет. Меня аж трясет всего уже. Приносит чай, сидим пьем культурно, беседуем.

Тут она говорит, что на даче рук мужских не хватает, помочь просит - там-сям подмандить, типа кран починить. Ну я, естественно, не отказал.

А еще у нее сад на участке, там такие яблоки растут! Вот она и говорит: "Помоги яблоки собрать". Набрали мы с ней два ведра. А она:

- Мне сегодня обратно в город нужно, пойдем, проводишь меня, поможешь яблоки донести до автобуса.

Я расстроенный, но думаю, что шансы еще есть, говорю:

- А чего только до автобуса-то, давай уже до дома дотащу, тяжело ведь!

А она сама наивность и невинность:

- Нет, до дома не нужно, меня с автобуса муж встретит, он на дачу ездить не любит, всё самой приходится делать...

Я, конечно, яблоки до автобуса донес... Не бросать же даму...

693
Автор поста оценил этот комментарий
И яблок не поел и не поебался)
раскрыть ветку
290
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило...

Неделю она тянула меня к себе на дачу, всячески намекая на непристойности, в итоге на даче мне была вручена лопата и 6 соток не вспаханной земли, когда черенок уже начал прирастать к моим рукам, в руки перекочевала пила и поставлена новая цель, старая яблоня, в обхвате больше на дуб смахивающая, далее милое создание посетовала на отсутствие полки в летней кухне, что расценивалось как новая цель, для моих трудовых подвигов.
Ближе к вечеру, когда даже рабы-негры, на плантациях видят третьи сны, а пролетариат молится на меня как на коммунистическое божество, сделавшее пятилетку за день, мне за труды был выставлен снаряд на 2,5 литра с компотом из хмеля и солода, далее я натруженной спиной учуял под собой божественно мягкий матрас и сказочно пуховую и сладостно зовущую подушку. Скорее всего, уже во сне, я заметил силуэт на фоне окна, который как-то плавно двигался и что-то делал со своей кожей, наверное снимал с себя...

И вот уже неделю в офисе ходит тема о том что я ИМПОТЕНТ, а ведь она так красива, на ней было такое бельё и она оказывается для меня стриптиз танцевала!!!
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нефиг было фантазировать, надо оперировать только фактами. Тут за тебя думал член ¯\_(ツ)_/¯

157
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было уточнить у дамы семейное положение за время чаепития. Хотя бы и окольными путями...То что на даче муж не бывает, еще не значит что его нет. Бывают люди сильно урбанизированые их не вытаращишь на природу. Вот она и дожидается в автобусах очередного помогатора ))

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут заметил интересную закономерность :
если постоянно думать при общении о сексе то хер че перепадет ))
а если нормально общаться шансы будут.
Наверно это объясняется поведением , ибо скован когда об этом думаешь- типа щас не то скажу и она не даст . А когда пофиг и ничего не ждешь то и ведешь себя раскованней. Чистая психология.
раскрыть ветку