Случай на работе

Учусь в медицинском университете и, как и многие студенты медики, подрабатываю санитаром .Хочу рассказать случай с работы. Все случилось пару минут назад, история не выдумана, все совпадения с реальной жизнью не случайны :D


В одной палате лежит дед, говорит очень плохо, и его понимает только его жена. С остальными общается так - жестом покажет, что надо и все. В общем - суть.

Ночь, его жены нет, он начинает копошиться и меня зовут мужики из его палаты-мол спать мешает, разберись с ним. Первое что приходит в голову - дедуля оставил мне киндер сюрприз в памперсе и памперс  нужно сменить. Подхожу, начинаю тянуть руки к памперсу, чтобы проверить прав я или нет, а он в него вцепился и вопит, что то на своём лопочет-не понять. Дело точно не в памперсе,понял я. Спросили у него с мужиками, что нужно, а он отвечает, да так, что никакой переводчик не поможет-ни слова не разобрали.  Гадали с мужиками - так и не поняли. Спрашиваю ещё раз,  что надо ему, чего не спит то. Он говорит и..... снова - ничего не понятно... Это продолжается минут 5,обстановка накаляется, у меня кипит голова, у дедка горит, что его не понимают, мужики начинают потихонь ржать, а дедок  вдруг чётко и ясно с досадой в голосе произносит :"Ну ё* твою мать! "и отворачивается к стенке. По моему - мат у русских в крови :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ручки и блокноты отбирают на входе?

2
Автор поста оценил этот комментарий
бумага, карандаш?
Автор поста оценил этот комментарий

В "Скорой помощи" такой эпизод был. Там инвалид к ним попал, не знаю как это называется, ДЦП наверно. Он и говорить толком не может, и ручку ему вроде не додумались дать. А оказалось мужик чуть ли не профессор, там потом в больницу его помощница приехала. Врачи ох*ели конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Может пытался объяснить, что за жену волнуется?