Случай на 8 марта

Живем мы с женой 8 лет. Есть у неё одна особенность: провожая друзей из дома тулит пакет с мусором, мол, по пути выкинешь в мусорный контейнер (живем на 1-ом этаже, мусрка на улице).

История случилась когда мы с моей будущей женой только встречались. Пригласили нас в гости друзья отметить 8 марта. Я, с бутылкой шампанского и коробкой рафаэлок, зашел за ней домой и стал ждать пока она соберётся. Когда она уже оделась, подошла ко мне и протянула черный пакет. Мы вышли из подъезда, я подкинул пакет с мусором с смачно пинком отправил его в контейнер. Потом повернулся и посмотрел на будущую жену. Она была в ступоре, глаза по пять копеек. Оказывается им на работе к 8 марта начальство подарило тортики (она работала кондитером и готовила его сама). Она до сих пор мне этот случай вспоминает.

306
Автор поста оценил этот комментарий

охуенный способ выкидывать мусор! теперь понятно из-за кого периодически около контейнеров такой срач

раскрыть ветку
313
Автор поста оценил этот комментарий
Ногой. По мешку. С мусором. Пнул. Конечно ничего необчного, все ведь так делают. И он даже не рвется, никогда.
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье был похожий случай. Жена постоянно ставила пакет с мусором перед входной дверью, что бы я уходя не забыл его выкинуть. Однажды утром собираюсь на работу, вижу - черный пакет у двери. Без всяких сомнений беру и иду по дороге выкидываю в мусорный бак. Вечером сопли, слёзы. Жена записалась на фитнес после работы. Накануне зашла в магазин, купила себе кроссовки и спортивную одежду. Что бы не забыть, приготовила пакет со спортивной одеждой и поставила его перед дверью.)))

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга жена, тоже так всегда делает. Бесит нереально)). Ну давай, ещё в магазин буду для них ходить.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется,все люди разные и дружественные отношения между людьми-тем более,но я бы никогда не смогла гостям пакет с мусором впихнуть-это неуважение,и уж тем более мне было бы некомфортно если бы мне этот пакет с мусором пихали в руки...

раскрыть ветку