Случай из жизни.

Как-то шёл я на остановку и увидел как мужик ругается матом на бабку,которая торговала семечками.


Пока я шел,я видел полный пофигизм от окружающих,были среди толпы и мужики здоровые,к слову я не качек и не боксер,дрался и то в школе пару раз.Поэтому первая мысль в голове была-почему эти бугаи не заступятся за бабку..

Потом я увидел,что и остальным пофигу...


Ну раз всем пофиг,то-этому городу нужен свой "герой" подумал я и рвинулся на мужика..


Но мой подход был далеко не кулачным,ибо как я писал,я далеко не боец,а вот поговорить мастер.

И вот подхожу я к мужику и говорю-мужик,да оставь ты старую,пойдем я тебе лучше пивка куплю,посидим,поговорим.


Честно,я ожидал,что он просто пошлет меня или пустит в ход кулаки,но на мое удивление он согласился..


Я купил себе и ему по баночке пива,мы с ним сели,и его прорвало-жена изменила,сын пиздюк,на работе завал,а тут еще бабка семечки "плохие" продала,казалось бы мелочь,но на фоне всего,что пережил мужик,мне стало его жалко,я даже в какой-то мере был согласен с ним.


Может кто-то,такой же-не проходящий мимо человек,набил бы ему еб@ло,но иногда оказывается,достаточно просто выслушать человека, и вот вы с ним уже пьете пиво и становитесь лучшими друзьями уже 10 лет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с мужиком подружился или нет? Результат какой?

Или звать кота с лампой?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшими друзьями стали
показать ответы