Случай из детства или как я бухал в 5 лет.

Случилось это лет 30 назад на "Родительский день", в который принято посещать кладбище и поминать усопших родственников возлагаемыми на могилки цветами, печеньками-конфетками и прочей атрибутикой, есссесна у большинства народа со стаканчиками алкоголя. И вот мы приехали семьей. Я (Я) - еще малой пацан лет около 5-ти, мама, отец, и бабушка по линии отца. Была у нас тогда "шестерка" Жигули. Набегавшись между могилками по каким-то своим воображаемым делам, пока взрослые занимались своими делами, я притомился и очень сильно захотел пить, собственно с этим вопросом и обратился к живым предкам. Бабушка "спохватилась" - Беги, внучек, в машине в кармане пассажирского сиденья бутылочка минералочки. То ли по детской глупости, то ли по детской невнимательности, либо из-за сильной жажды или спешки, я рванул к машине, нашел бутылочку с заветной влагой, лихо сорвал крышку (каким-то образом) и сделал офигительный глоток ...... водяры!! .... Картина маслом - кладбище, кучки народу, летит малое дитяко с воплем "НАПОИЛИИИИИИИ !!!!1111Адинадинадин" ! Офигевшие родители. Офигевший народ... Не помню, были ли попытки промыть мне желудок, но напихали в меня еды изрядно. Расследование установило, что в кармане сидения была именно водка, а заветная бутылка минералки лежала в бардачке. Естественно по причине неопытности в вопросах тары и в спешке я был лишен возможности различить их. Что-то бабушка напутала. Кота с лампой не зовите, история как есть моя, из таких, которые на всю жизнь помнишь, за исключением мелких деталей. В продолжение истории, я выклянчил у отца змею, ужа - не ядовитая змея (у каких-то барыг, бродивших по кладбищу отец выменял ее на мой не допитый пузырь водки). Собственно с этой змеей одной в руке и куском хлеба в другой я благополучно уснул на заднем сиденье машины по дороге домой. Дома змея была посажена в какую-то бочку (жили в частном доме) из которой она впоследствии выбралась и куда-то съеба красиво уползла в закат. Вот такая вот история. Happy end.

P.S. Водка полезна в малых количествах?

Случай из детства или как я бухал в 5 лет. Алкоголь, Дети, История, Бабушка, Юмор, Выживание, Змея, Яжеребенок

ну и собственно что-то подобное.

Случай из детства или как я бухал в 5 лет. Алкоголь, Дети, История, Бабушка, Юмор, Выживание, Змея, Яжеребенок
Автор поста оценил этот комментарий
Пейте суки есентуки
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной в детстве приключилась ровно такая же история, с той лишь разницей, что мы были на пикнике и я также по невнимательности, взяв не ту бутылку из машины, сделала глоток водки)))
раскрыть ветку