Слабоумие и...Слабоумие, видимо

Мадам, ратующая любить себя такими, какие мы есть, вдруг решила, что она еще и офигенный врач.

Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост
Слабоумие и...Слабоумие, видимо Форум, Instagram, Вакцинация, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обсуждать чужие слова и поступки ? Это выбор мам/пап и они сами будут нести ответственность за своих деток.
У этой же женщины ребенок не ест мяса(вегетарианец), объясняет она тем, что ему плохо. Что ж теперь его насильно кормить им. Организм малыша должен расти с мясом в том числе. Не смотреть же на муки ребенка. Так же и с прививками-она заранее убеждена, что зло.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это выбор мам и пап, но нести эту ересь в массы? вы почитайте, что за херню она несет, там есть ее комменты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про психосоматику-это просто жуть, когда я увидела.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А комментарии вообще в самое сердце. Баба с поликистозом, считающая, что это психосоматика... Женщина с сыном аутистом, тоже на это рассчитывающая. Жесть!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки медиков можно обсуждать бесконечно. Я за свою практику насмотрелась достаточно: инструменты и перевязочный материал, оставленные в разных местах; эмболии (масленые, пластиковые), инфильтраты, парезы нижних конечностей, после инъекций; неадекватное лечение из-за неправильной постановке диагноза и т.д. И да, осмотр и анализы (клинический крови и общий мочи) перед прививкой ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Инфекции в скрытой форме, катализированные вакциной могут привести ко всему.
Но это вина вакцины? Только, если она была просрочена, но и тогда это ошибка работника прививочного кабинета.
Мне очень жаль, что такое бывает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ппкс.
Я в этом плане очень строгая в первую очередь к себе: в конце концов, родитель лучше знает здоровье ребенка лучше, он несет самую большую ответственность. А дальше все остальное.
Когда я сопливила в период вакцинации, мама до соплей ругалась с педиатром и воспиталкой, сейчас ее обозвали бы за такое яжматерью, однако прививку сделать мне не дала, мы вакцинировались немного позже. И проблем не было.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бёрпи - это такой упражнение из функционального тренинга (достаточно неплохое если в комплексе), только они в той "бешеной сушке" на одни эти бёрпи и горижоп (или как-то так) и дрочат, делая их везде и постоянно (за что иногда со свистом вылетают с работы), забивая на технику, режим и т.д. Та еще отбитая секта с крайне хитрожопым предводителем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

горижоп - это присед?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
До этого поста в Инстаграме я была на нее подписана-поэтому в курсе всех комментариев. Отписалась, ужаснулась.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Пока ее не понесло в эту степь, она была просто миленько женщиной, которая пытается принять себя и хочет, чтобы себя приняли другие, но это жестяк.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, эта мадам... Жена как-то случайно подписалась на её аккаунт. Отдыхали в одном и том же месте, что-ли. Давно-давно. И периодически читаю её посты... Там прям серьезно к врачу надо. Рекомендую к ознакомлению людям с крепкой психикой.  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она вообще пепелить начала. Сегодня написала пост о том, что все болезни в голове. Все это психосоматика и все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Порадовала инфа у нее в био: Веган, 90 кг. Наверное все свободное время этот "веган" проводит на зеленых лугах, где без сна и отдыха щиплет травку наравне с племенными буренками. Ибо каким еще образом на веганской диете можно разожраться до центнера я не представляю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при этом дама-веган кичится тем, что участвовала в "бешеной сушке" и делала, о ужас, 20 берпи (что это ваще?)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги моей сестры умерла дочка от АКДС. У племяшки тоже осложнения были - пришлось в больницу ложиться. Так что не все тут однозначно. Но, разумеется, это повод искать хорошие аналоги, а не отказываться от прививок вовсе.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок во время прививок должен быть ПОЛНОСТЬЮ здоров, в том, что привили нездорового ребенка, а потом получили то, что получили виноваты родители.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну-ну. Конечно, никакой вины педиатра, который выписывает направление на прививку, здесь нет - он же не обязан смотреть на состояние ребенка! Нисколько не виновата скорая, не ставшая госпитализировать дите - родители же сами должны настоять на этом. Виноваты здесь исключительно они, не имеющие медицинского образования, но выполнившие инструкции мед.работников. Потому что именно родители должны знать все тонкости медицины. А медики-то нам нахер нужны?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, виноваты родители и врачи, но не прививка же.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что это тупо пиар аккаунта в инстаграмме на волне ненависти к овуляшкам и антипрививочницам. Вы хотя бы название замазали, а то реально реклама.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она сама себя и "пиарит" такими заявлениями;)

Не вижу смысла кого-то замазывать. С таким же успехом я пиарю всех, чьи ники мелькают в скринах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У друга семьи сын умер после прививки, после такого попробуй не засомневайся.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в автомобильных авариях чаще гибнут, вы сомневаетесь в том, что стоит пользоваться автотранспортом?