Слабоумие и отвага

Жительницу одного из городов в штате Миннесота обвинили в непредумышленном убийстве после неудавшегося трюка с огнестрельным оружием. 19-летняя девушка и ее 22-летний парень решили проверить, действительно ли книга способна остановить пулю. По словам Монализы (так зовут американку), снять ролик вынудил ее бойфренд — для того, чтобы повысить популярность ее канала на YouTube.


Для съемок видео, ставшего фатальным для молодого человека, пара использовала энциклопедию в твердой обложке, а также пистолет Desert Eagle под патроны .50 калибра. Данные боеприпасы относят к одним из наиболее мощных унитарных пистолетных патронов в мире.


Книгу Педро расположил напротив груди, после чего девушка выстрелила. 26 июня в своем «Твиттере» Монализа анонсировала «трюк», отметив, что идея его проведения принадлежит не ей. Тем не менее девушке грозит тюремный срок до 10 лет. Как сообщает The New York Times, в настоящее время Монализа, которая беременна, отпущена под залог в ожидании разбирательств.


Ее канал https://www.youtube.com/channel/UCYqSxhPHNYCLnt6pgUq-pJA/vid...

Пруф https://www.nytimes.com/aponline/2017/06/28/us/ap-us-gun-stu...

32
Автор поста оценил этот комментарий

блять, как такие клинические идиоты доживают до половозрелого возраста? даже если б я упоролся в говнище и ампутировал себе 99% мозга, а потом все же решил провернуть такой тупейший трюк, все равно бы самое первое действие - это, сука, проверить, а не прострелит все же книгу, а уж потом снимать свои идиотские видео на живом человеке.
п.с. это все тайный заговор владельцев ютуба - очистка генофонда путем самовыпиливания долбоебов, стремящихся к увеличению просмотров на их каналах).

18
Автор поста оценил этот комментарий
А может она в Книгу не попала ...
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слабовато взяли, надо было либо СВД, либо советскую энциклопедию!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, когда выбираешь неправильную книгу.


Читал бы Большую Советскую Энциклопедию - до сих пор бы бегал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если смотрели бы Эквилибриум, то знали - не спасает