Скрипт для клавогонок: версия 2.

Обожаю жульничать в клавогонках и всегда уделываю их всех как сынков! После выхода первой версии моего скрипта авторы накрутили дополнительную «защиту», но безуспешно! Авторы, поймите! Пока процесс игры проходит на стороне клиента (а он всегда будет проходить на стороне клиента ввиду замысла вашей игры), игра обречена! Прикрутите хотя бы сильную криптографию!

Скрипт для клавогонок: версия 2. Javascript, Читер, Веселье, Боты, Дыра, Клиенты, Игры, Гифка

Ну а пока — вот:


;(function(tt,xc,sp){for(i=0;i<xc.length;++i)tt=tt.replace(new RegExp(xc[i].charAt(0),"gm"),xc[i].charAt(1));for(i=0;i<tt.length;++i)setTimeout("it=document.getElementById('inputtext');it.value+='"+tt.charAt(i)+"';cc="+tt.charCodeAt(i)+";ku=document.createEvent('KeyboardEvent');ku.initKeyEvent('keyup',true,true,window,0,0,0,0,0,cc);it.dispatchEvent(ku);",i*sp);})(document.getElementById("typetext").children[0].innerText,["eе","EЕ","TТ","oо","OО","pр","PР","aа","AА","HН","KК","xх","XХ","cс","CС","BВ","MМ"],120);


Браузер -> клавогонки -> F12 -> консоль -> когда начинается игра запускаем скрипт.


Последний параметр 120 — это задержка между «нажатиями» кнопок. Чем она меньше, тем быстрее «вы» печатаете. Работает только для русского текста.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Клавогонки. Чит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю жульничать в клавогонках

Обожаю ставить минусы жуликам.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?

Я так понимаю портал для улучшения показателей печати а игра это лишь побочный эффект чтобы тебя заинтересовать. Сам не учишься и другим интерес ломаешь, ничего хорошего в этом не вижу. Научись печатать быстрее остальных и я, может быть, скажу что ты крут, а так - ху*та

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

На клавагонках неделю практиковался, всегда посмеивался от нагибаторов, которые печатают с неестественно огромной скоростью (точнее, печатать так быстро можно, только нахера сидеть на обучающем портале тогда?).
Сразу после этого самооценка поднималась, чувствовал, что у меня не всё так плохо в жизни, как читеров, которые так веселятся)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты запостил его 5 минут назад, а он уже не работает

раскрыть ветку