Скинул мне друг фотографию записки, висящей в его подъезде. Последняя часть немного меня озадачила :D

Скинул мне друг фотографию записки, висящей в его подъезде. Последняя часть немного меня озадачила :D Записки, Подъезд, Бред
34
Автор поста оценил этот комментарий

Верни два магазина, которые в среду были закрыты по причине кражи. Ты уже не адмирал, каким был, когда выводил Сталина на трон в 1937г. Я простила тебя, но наши дети не могут и никогда не будут, поэтому в пять часов зайди к Вадиму и Андрею, чтобы принести деньги. Если нет, то я дам знать, и пойду одна во вторник. Потом приезжай к Афанасию, бывшему заму, морпеху, опытному сталевару. Забери грудь по причине надобности, и будь вежлив. Если нет, я буду у Ромы, варить пельмени.

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шрифт то ГОСТовский, ну почти..
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня участковый - Габдрахманов. Забавно.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё вспоминал - на что это похоже и вспомнил, долгопрудненская эпопея с телефоном и еблей внука в глазницы:

http://dolgoprud.org/doc/?book=27&page=705

Вот часть из переписки:

Срочно отключайте паралельное присоединение у уголовных сумошедших, бандитов, они не прописаны, влезли, как воры в квартиры и живут, не выгнать. Копылова Р.В. им родная бандитка, она их не выгоняет а поддерживает, они у меня все обворовали, лазят в кв. 85, и в кв. где жила раньше, вобщем лазят больше 30 лет, они в том числе и Копылова Рая и Вася убили моего внука, самого умного в мире Пашкова Александра 23,5 лет, студента Юр. академии, у них организовано производство ебли, много двухполых бандитов. Бандиты ебли и убили 27.12.2004 г, последняя ебла Рая Копылова, при ебле положила в рот синильную кислоту, и через 2 часа Гриша Алилуев и сам "Душа" отвезли и бросили в канал.

А отца Пашкова Сергея Юрьевича, убил Вася Копылов, железной трубой, бил в голову Пашкову С.Ю. 105 раз, досмерти, отобрал 3 милиарда долларов, раздел до гола, все новое надел на себя, куртку пуховую за 1.000000 руб, дорогие сапоги, зимние, дорогие ботинки, даже надел на себя шерстяное нательное белье. Убиты Пашковы сын и отец под руководством Копыловой Раи, следователя-секретаря УВД Долгопрудного, он самый сильный математик мира. Хотят бандиты эти убить и меня, Любимчикову А.Ф., самую умную в мире.

раскрыть ветку