Сходил на свидание или чуть в не влип?

http://pikabu.ru/story/neudachnyie_svidaniya_znaet_luchshe_4...
Начал писать как комент к этому посту, но получилось много и решил создать свой пост.

Как-то познакомился с девушкой, которая, как оказалось, жила в пригороде. Было у нас одно свидание, причем по ее инициативе не долгое, точнее преждевременно прерванное. Думал, что не понравился чем-то, но нет, перезвонила через два часа, а потом пару дней постоянно на телефоне висели. Звал ее на свидание, но встретиться она все не могла, т.к. живет и работает за городом.


Потом как-то бац и она звонит мне в 11 вечера, давай, мол пойдем на свидание прямо сейчас, в парк. На мое удивление о внезапности и позднем времени она сказала, дословно: "а не офигел ли ты? девушка сама тебя зовет на свидание, сама приедет из пригорода, а тебе поздно? Что мама не пускает?". Стоит сказать, что у нее был свой автомобиль, а только-только от родителей съехал и наконец-то сам решал во сколько ложиться спать, хехехе :).


Ну вот я приехал, прождал ее около часа, уже думал, что она так пошутила, но она приехала. Погуляли, я ее поцеловал в первый раз, уже шли разговоры, чтобы ко мне поехать, она ради приличия, но с улыбкой отнекивалась и вдруг...


Зазвонил мой телефон, это была мама, я как съехал вообще потерял инициативу к общению с родителями, а вот мама звонила постоянно. Маму я люблю и не мог не ответить, т.к. полвторого, мало ли что случилось для такого звонка могла быть причина. Далее:

- Кто это? - спросила девушка

- мама

- Мама? Тебе мама звонит ночью? Ты предупредил ее, что на свидание пошел? Фу, ну ты все испортил, мамсик - сказала девушка и пошла к своей машине...

...

- Алло, привет мам.

- Привет, все в порядке?

- Да, а у тебя? Что завонишь так поздно?

- Да приснилось, что ты в беду попал, предчувствие плохое!

- Нет мам, все хорошо.

- Ну хорошо, спокойной ночи

- Спокойной ночи


Вот до сих пор думаю, я секса с красивой девушкой лишился из-за этого звонка или мама меня от чего-то спасла? Может клофелинщица или больная чем-то, или вообще трап :)

123
Автор поста оценил этот комментарий

Девке зачем-то было нужно, чтобы  никто не знал где и с кем находится парень. "Вышел из дома и не вернулся."
Что-то криминальное. Скорее всего намеревалась довести жертву как бычка до злых дядек, а там или банальный грабеж или в рабство, а может на органы.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Помни, девушек много, а ты у мамы один.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Ну баба однозначно была тупая,раз несла такой бред. Как минимум она бы вынесла тебе мозг по какому нибудь-другому поводу. Так что все не зря.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Дуру трахать - член тупить
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хер с ней это тупой мандой. Чушь несет какую то. Родителями пренебрегать нельзя. Такую разве поипать несколько раз и все, на большее она не годится в моих глазах. Как ребенок себя ведет. Если уж из за такого путяка вонять начала то че дальше то будет? Однозначно в задницу эту мадам
раскрыть ветку