Неудачные свидания. Знает лучше

С Алексеем я согласилась на встречу от нечего делать. Однако, дату и время мы не смогли сразу согласовать. "Нужно посоветоваться с мамой", - объяснил парень. Я не была против, все же, самый важный в жизни человек.


Вот мы, наконец, гуляем по парку, Алексей напряжен и сосредоточен.

- Учусь? Вот там. Мама посоветовала. Работаю вон там. В соседнем с мамой отделе.


Раздался звонок, парень буркнул в трубку: "Мам, не могу сейчас говорить, перезвоню чуть позже. Да, нормально. Да, встретились. Ничо такая. Шарф надел".


Наконец, дохожу до вопроса о мечтах.

- Ну, я хотел бы путешествовать.

- Куда хотел бы поехать?

Алексей замялся:

- Не знаю, у мамы надо спросить.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще странно,что мама отпустила сына с незнакомой дамой на прогулку, мало ли что! Нужно было сначала самое встретиться, а потом уже и Алёшеньку пускать.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

мааам, а она предлагала от тебя убежать!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Норм парень! Как видно, без мамы на свидание пришел. Уже самостоятельный)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Как так то? Почему с такими ходят на свидания? Как у них это получается? Почему у меня нормального адекватного парня с этим проблемы, а у маменькиных сынков нет???
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мамин симпатяга

Иллюстрация к комментарию