Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скажите, есть еще в мире страна, где главу полиции назначает американский посол?

Скажите, есть еще в мире страна, где главу полиции назначает американский посол?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какие, нахуй, 2-3 шага? Совсем больной? По всему миру куча примеров как ставили "нормальных управленцев с помощью пендосов", один так вообще под боком.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он походу школьник или просто не очень умный... Лично я очень хорошо помню 90-ые когда мы дружили с западом, помню преступность, помню как бутылки собирал в 6 лет чтоб хлеба купить, помню мизерную пенсию отца, бабушке и дедушке... Помню я тогда очень любил детский садик, а потом школу ибо там два раза в день кормили, немного но кормили...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но скоро обратно вспомнишь. 

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы скоро раздвинем булки перед западом как Украина?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, а так и есть. Я тебе как украинец говорю. Тут нет такой американофобии, как в РФ. Да, все видят что Америка помогает. Но никто не против. До этого дружили с Россиией и так же под нее стилились. Но Украина выбрала другой путь развития, не по российскому образцу.
И опять же, ты прав, это устраивает большинство.

Не устраивает это жителей РФ, которые уверены что украинцы становятся рабами. А казалось бы, вам не пофиг? Живите как живете. Так нет же постоянно "че там у хохлов?".

И не надо думать что в Украине все тупые. Украинцы и русские более чем одинаковые. Тупо считать что кто то умнее или глупее. Есть разные взгляды, разные уровни пропаганды и каждый считает что он прав.

Все чего я хочу - чтобы мы не лезли к друг другу с советами типа "Хохлы майданутые" и "Путинские рабы". Агрессия эта надоела и не имеет смысла.

Я вот спокойно написал, без агрессии и наездов все как есть.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Всё как есть? А сжигать и бомбить своих сограждан, не платить пенсии и другие социальные выплаты нормально? В России даже когда война в Чечне была власти выполняли свои обязательство перед пенсионерами Чечни.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они знатно лоханулись с тем же самым. Когда ставят своего, а он набирает политический вес, он начинает все делать исходя из своих интересов (лучше если из интересов гос-ва). Так же было с Игил. Поэтому надо сбрасывать нашего лысого ублюдка и ставить нормального управленца, пусть и с помощью пендосов. По-другому нашу эту гэбэшную шайку из власти не разогнать. 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как в "свободной" И "европейской" Украине?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я сам в России прожил большую часть жизни, но я не создаю посты "азаза у кацапья рубль 68". 


Тем более, что всем и так ясно по твоему профилю, что ты проплаченая крыса, которая постит политоту.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажешь где мне деньги получить, а то сижу тут в инете выражаю свою позицию, делюсь контентом и всё бесплатно выходит, а за это мне оказывается деньги должны платить! Это не честно!!!)))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

ты лучше спроси его, какого хуя они у нас то скидки просят на газ, то орут москоляку на гиляку итд

сами зовут, а потом плачутся, что к ним пришли

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие вопросы свидомым и либерастам уже давно не задаю, обычно они или игнорят или Россию опять начинают обвинять или пишут "ПНХ"....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек только что написал, что тебя не должно ебать, что происходит в другой стране, а ты снова "а чё у вас, а чё ты". 

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему меня не должно ебать то что происходить на моей второй Родине???

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это же мой город((((
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую тебе, держись там! Мы эту херню в 90-ых на себе испытали...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нам, в Эстонии, Америка президента назначила. А тут удивляются из-за главы полиции =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты "гражданин" или "не гражданин"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что все неугодные власти митинги нынче жёстко пресекаются. Так что шансов сделать полноценный митинг нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если и есть митинги против власти, то их участников сразу объявляют агентами Кремля!)))