Дубликаты не найдены

+141

Independent country,хули.

раскрыть ветку 28
+118
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+43
внутри у меня чтото падает от этого фото
раскрыть ветку 1
+28
Выбл*док старый.
раскрыть ветку 12
+49
раскрыть ветку 1
+2

Ну это только для тех, кто в теме)))

+49

Hureland - что с немецкого есть "страна шлюха"

раскрыть ветку 7
+58

Шлюхалэнд более красиво звучит

раскрыть ветку 6
-4

Что-то мне кажется такая фигня не только в Украине, просто в других странах это не показывают

+14

Так вна Украине еще и назначение главы внешней разведки с европой и сша согласовывают.

раскрыть ветку 1
+3
Да там не то что согласовывают, там прямые агенты сидят. Ведь и Порошенко - агент.
+36
Страна готовится стать колонией, а люди рабами, по этому все руководство будет назначаться только внешними управляющими. Пока люди не поймут, что их превращают в рабов, а страну делают ниже по статусу, чем африканские страны, так и будет и чем люди быстрее это поймут, тем лучше для страны.
раскрыть ветку 34
+26

Да их это полностью устраивает.

Ведь нет ни одного митинга, шествия, прогулки против этого.

Все за.

раскрыть ветку 32
0

Дело в том, что все неугодные власти митинги нынче жёстко пресекаются. Так что шансов сделать полноценный митинг нет.

раскрыть ветку 1
-44

Ты знаешь, а так и есть. Я тебе как украинец говорю. Тут нет такой американофобии, как в РФ. Да, все видят что Америка помогает. Но никто не против. До этого дружили с Россиией и так же под нее стилились. Но Украина выбрала другой путь развития, не по российскому образцу.
И опять же, ты прав, это устраивает большинство.

Не устраивает это жителей РФ, которые уверены что украинцы становятся рабами. А казалось бы, вам не пофиг? Живите как живете. Так нет же постоянно "че там у хохлов?".

И не надо думать что в Украине все тупые. Украинцы и русские более чем одинаковые. Тупо считать что кто то умнее или глупее. Есть разные взгляды, разные уровни пропаганды и каждый считает что он прав.

Все чего я хочу - чтобы мы не лезли к друг другу с советами типа "Хохлы майданутые" и "Путинские рабы". Агрессия эта надоела и не имеет смысла.

Я вот спокойно написал, без агрессии и наездов все как есть.

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
-4

Отсутствие митинга -- не означает, что людей всё устраивает. В России, к примеру, тоже митинги и шествия отсутствуют на большинство абсурдных вещей.

-1

ну, с дивана виднее

+51

Где Вы там страну то увидели - просто пустошь абсурда, под внешним управлением. 

+4

ебать цирк

+27

так и страны уже нету 

+6

"— Ну что вы за люди такие! Как вам не стыдно! Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет…" © Евгений Иванович Трошкин

раскрыть ветку 1
+2

http://www.youtube.com/watch?v=f5kTpWxghGo Прости Тарас они всё просрали...

+16
Джон Теффт об украинском гимне.

"Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: «Ще не вмэрла Украина…». Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть."
раскрыть ветку 8
+8

Явный фейк, но фейк забавный. Кстати, совершенно точно отражает суть укро-гимна. А мелодия вообще отсутствует. Я еще ни разу не видел, чтобы  обычные люди смогли его стройно и красиво исполнить - обычно это какое-то завывание в раздрай.

раскрыть ветку 1
+1

Примерно месяц назад слышал, как под окнами 2-3 девчушки максимум класса 2-го (ну, судя по голосам) распевали наш (РФ) гимн. Звонко так, почти без ошибок. Вот даже не знаю, как к этому относиться. Смешаные чувства во все поля :)

-9

http://www.youtube.com/watch?v=VyOsXdqMvqc Не то что нашшш!!!

раскрыть ветку 5
+7

Давно такого не видела.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+17

Ну если мы дружненько проголосуем за наших либерастов и они будут нами править, то такое может быть возможно и у нас http://pikabu.ru/story/deystvitelno_pochemu_3624813#comments

раскрыть ветку 4
+8

Победить в выборах те смогут только в том случае,если никто,кроме тех,кто Навального поддерживает,не явятся на выборы,но такого не будет. Даже,наверное, голосов жителей одной деревни на 2000-4000 человек хватит,чтобы Навальный просрал

0

RusNik, да нам вятским навальный уже мозги не запудрит, но вот москвичи за него голосовали(пока не много но...) либирастия как и майданутость она заразна и распространяется на американских печенюшках.

раскрыть ветку 2
0

Нам нет, но есть еще придурки которые ведутся, за этими л(п)ибе(да)растами. 

раскрыть ветку 1
+7
Колония 21
раскрыть ветку 1
+5
Века
+6

Посол, не посол... На Украине скоро будет - пол краЮшки, да мосол. Ничего хорошего вощем... А помогать нищим кто будет? Опять Россия!? Да сколько можно!?

Но нет, если не хотим новую Сомали, под боком, придётся кормить 404.

+6
Бля, это же мой город((((
раскрыть ветку 30
+9

Сочувствую тебе, держись там! Мы эту херню в 90-ых на себе испытали...

раскрыть ветку 29
+6

Не было такого в девяностых.

раскрыть ветку 22
-21

в 90-х думаешь сильно по другому там было?

ну разве что войны не было

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

не хватает пары слов в заголовке "Свободная и независимая"

+3
раскрыть ветку 5
+12

Ниче, что на фото Альфред Йодль?

Да и вообще, Михаэль был воякой-танкистом и такими высокими категориями, как в твоем высере вряд ли мыслил.

Зачем репостить явные фейки?

раскрыть ветку 1
0

Не просто воякой-танкистом, а танковым асом. Причем чуть ли не самым лучшим на всю Германию. Но по существу ты прав.

-1

Фейк же

раскрыть ветку 2
+41
+1
конечно фейк мы же в этом убедились. Они страшные только до того момента пока не встретят противника, потом поворачиваются задом и разводят булки, либо бегут к лютому и ненавистному врагу прятаться от родного и любимого правительства.
+1
+1

Просто прочитал название,не обращая внимание на картинку и теги,сразу в гололе - "украина".украина скоро станет нарицательным названием 3,14здеца.

0

Нам, в Эстонии, Америка президента назначила. А тут удивляются из-за главы полиции =)

раскрыть ветку 1
+2

А ты "гражданин" или "не гражданин"?

-5
глядя на них хочется так сделать
раскрыть ветку 1
+3
Дали бы понравилось)
ещё комментарии
-2

Большие деньги меняют людей, нет такого человека который не изменился бы. У Американцев действительно очень много денег, и отвечая на вопрос кто же победил в противостоянии СССР или США ответ очевиден у кого сколько что стоит и кто в мире пользуется чьей валютой. 

-1

...Покажите мне такую страну,

Где блаженствуют хамы,

Где правители грабят казну,

Попирая закон.(Игорь Тальков)

-12

Хм.... Если США - это такая плохая страна, то почему Жириновский и другие общественные деятели едят американские печенький в посольстве США 4 июля ?

раскрыть ветку 4
+14

На коленях-то не стоят. Почему бы и не поесть печеньки? Типа не разговаривать с ними? бубубу? лол

ещё комментарии
+1

Это политика, в лицо улыбаешься и ешь печеньки, а за спиной уже делаешь свои дела.

раскрыть ветку 1
-4
Иными словами - хитрый план? :3
ещё комментарии
-2
Пора бы притопить это вкрай охреневшее, островное государство.
-55

Знаете не хотелось бы оспаривать, но все же хотелась бы правда. "Однако эта фотография была сделана не 25 мая 2014 года, а еще 17 июня 2013 года в украинском городе Херсоне. На фотографии изображено вручение оружия Чрезвычайному и Полномочному Послу Соединенных Штатов Америки в Украине Джону Теффту в честь заслуг родоначальника военно-морского флота США Джона Поля Джонса, который 226 лет назад принял казацкую присягу, а потом служил контр-адмиралом Российского императорского флота.

16 и 17 июня 1788 года во время русско-турецкой войны в Днепро-Бугском лимане произошла Лиманская битва. Именно в этот день казацкая гребная флотилия под командованием Сидора Белого и Антина Головатого под прикрытием парусной эскадрой контр-адмирала Джона Пол Джонса уничтожила остатки турецких судов, блокированых под Очаковом.

Поэтому мы и видим на снимке представителя казачества в коленопреклоненной позе. Это коленопреклонение не раболепствование перед американским послом, а дань уважения казацкому герою Джону Полу Джонсу.

«Чтобы отблагодарить американское посольство, господина Посла (посла США в Украине Джона Ф.Теффта — ред.) мы решили поддержать традицию и принять господина Посла в почетные казаки Украинского казачества. И вручить господину Послу саблю», — сказал в выступлении на торжествах заместитель председателя казацкого совета современного казацкого движения при Херсонской ОГА Олег Синаев.

Однако, как отметил Синаев, саблю американскому послу вручили не как боевое оружие.

«Мы ее (саблю — ред.) вручаем как подарок, как произведение искусства — на память казаку Джону Теффту», подчеркнул заместитель председателя казацкого совета."

Не знаю, что именно правда... но не хотелось бы быть стадом и плюсовать фейковый пост. По гуглу фото 2014 года вроде. Не нужно быть стадом, которое сидит на цензоре.

раскрыть ветку 17
+29
Насколько я знаю, на колено должен вставать тот, кто получает наградную казацкую саблю, а не тот кто награждает! По сути это примерно как если бы королева Великобритании вставала на колени, всякий раз, когда даровала бы кому-нибудь титул сэра! Но для современной украины ползать на коленях перед западными чиновниками и дипломатами в порядке вещей! Незалежность, она такая!)
раскрыть ветку 1
+6

Отож. В казаки может произвести только атаман (допустим, что это он и вручает), но чтобы, блядь, атаман вольного войска опускался на колено перед претендентом, пусть даже и "почетным" (бррр), да еще и иноземцем... Пиздец, короче.

+13

для подарка нужно на колени вставать?

+25

Вы сами написали, что Джонс Пол Джонс служил контр-адмиралом Российского флота. И в русско-турецкой войне он участвовал в составе российской флотилии, под русским флагом и на корабле "Владимир". Не в составе американской флотилии, не под американским флагом и не на американском корабле. США не имело никакого отношения к участию Пола Джонса на стороне России, это была инициатива императрицы Екатерины II.

Посольство представляет свою страну заграницей и совершенно однозначно можно трактовать коленопреклоненную позу перед американским послом. Не ясно, за что Синаев благодарил американское посольство. Почему Синаев не встал на колени перед французским послом за Нассау-Зигена, который командовал Днепровской гребной флотилией в той же битве? Что это за выборочное раболепствование? 

раскрыть ветку 7
+3

Неодназначный дядька:

В апреле 1789 Джонс был арестован и обвинен в изнасиловании 12-летней девушки Катерины Гольцварт. Граф де Сегюр, французский посол при российском дворе (и последний друг Джонса в столице), провел свое собственное расследование и сумел доказать Потёмкину, что обвинения были сфабрикованы принцем Нассау-Зигеном. Джонс, однако, признался, что «часто развлекался» с девушкой «за малые суммы денег». 

раскрыть ветку 1
-37

зачем Вы копипасте пишете? взято отсюда http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskij-general-stal-na-kole...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+22
Так какое отношение тефт имеет к джонсу, он его потомок? В общем, эта информация никак не оправдывает того, что происходит на фото.
+6
Это прогиб 100%. Понятно, что гордые укры не скажут вслух, что хочется лишний раз лизнуть зад своих господ. А тут вроде как повод, историческое событие. Тафт наверное охренел от такого раболепствования.
ещё комментарии
-8
Да малазия,польша,Германия,Франция,Ирак,Израиль,ливия,Болгария Чехия да и ваще все страны ес
-32
Пикабу такой ватный стал...
раскрыть ветку 3
+5

http://know-this.ru/fact?id=3 И только Украина гордо раздвигает ноги перед США. 

+13

на цензор свой пиздуй, рагуль

0

Не обращай внимания, листай сиськи и котики. Большинство олдфагов адекватные. Забыли как 3 года назад все поддерживали Болотную и действительно высказывались о негативе, поднимали вопросы коррупции, безнаказанности. Думаю ещё год и "что там у холов", "пендосы ебут усраину", "мы всех победим", "абама абезяна" и т.д. немножко поутихнет, немножко по сторонам начнут смотреть.

-24

Есть еще в мире страна, где такое http://pikabu.ru/story/pravosudie_privet_3625612

уже чуть ли не в порядке вещей (достаточно комментарии почитать)???

Но, конечно, лучше это, чем перестройка системы МВД (пусть, может, и не без помощи извне).

раскрыть ветку 8
+8

у вас самая лучшая полиция?! и обстрел из гранатомета при этом рассматривается как хулиганство?!

ещё комментарии
-35
Украина - для украинцев и неепет)))
раскрыть ветку 1
+26

А разве не для американцев? О_о

ещё комментарии
-2

А где оригинал? Ничего кроме именно этой подписи и этого фото найти не могу, всё раскидано по соцсетям

-2
о, да это ж почти Талмор уже)))
-3

ну почему вам не похуй?

-6
Самое смешное это надпись"моя"
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: