Сказ о лысине, гопниках и круглосуточном магазине.

Еще одна странная и забавная история из моей жизни, которая произошла поздней осенью 9 лет назад.

Из предыстории: я тогда исполнила свою давнюю и странную мечту- побрилась налысо. Понимаю, звучит странно для девушки, но тем не менее, это было, я это сделала и как оказалось не зря.

В общем, поехала я со своей компанией на дачу, и так выпало, что мне с другом пришлось ехать в магазин, а магазины были только на станции, время приближалось к полуночи, мы закупились, вышли и тут друг вспоминает, что забыл купить сигареты. Он побежал в магазин, а я осталась стоять рядом с пакетами. Стою, жду, закуталась в пуховик, натянула капюшон, лысина-то мерзнет. И тут из магазина выходит мой друг, а ему путь преграждают трое молодчиков с извечным вопросом:"Слышь, есть позвонить?" Я стояла метрах в трех и даже удивилась шаблонности происходящего. А друг мой парень низкий, всего-то 165 см в нем, не боец он, тем более против троих. И я не знаю, что на меня нашло, но я подошла к ним вплотную, сняла капюшон и спросила с гневом в голосе:" Какие-то проблемы, мальчики?"

Местные парни явно не были готовы ко встрече с лысой мной, потому что удивленно раскрыли рты как по команде, как только я скинула капюшон, затем один из них запинаясь произнес:"Н-нет, извините" - и быстренько скрылись из поля видимости.

А мама друга на следующий день даже позвонила и спасибо сказала, что я ее сына от гопников спасла.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Это было бы ПОТРЯСАЮЩЕ
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

И БЛЕСТЯЩЕ!

показать ответы
186
Автор поста оценил этот комментарий
"Какие-то проблемы, мальчики?"
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только капюшон.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, тоже мечтаю побриться налысо и намазать башку блёстками *-*
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Черт! Почему я ни разу не додумалась натереть лысину блестками?! Вот было бы смешно..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К девушке как раз таки никаких претензий, но то что парень зассал даже ответить внятно - это не круто совсем и более того это может только навредить. Такие бандосы действуют только если чуют страх у жертвы, но если ты смотришь на них как на жертву - скорей всего отстанут. А если еще и вмажешь первым - вполне возможно иирешишь этим исход.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не все мужики в этом мире способны к драке и это нормально. Гопники- это ненормальные люди, с ними вообще лучше не связываться, они и ножик в бок воткнут- не пожалеют. Моя мама работает в отделении гемодиализа, знаете сколько там молодых ребят без почек, которые встретились с гопниками и не спасовали, и "ударили первыми, как учил отец с ранних лет"(с) Что толку-то, если они теперь вынуждены через день мотаться в больничку и тратить 4 часа на диализ+ дорога+покушать до и после. Лично я рада, что они меня испугались и все не кончилось дракой, потому что друга бы избили совершенно точно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотела налысо побриться, когда волосы краской в хлам сожгла, но меня муж отговорил, просто боб с удлинёнными прядями сделала, теперь концы постоянно сожжённые состригаю, вот так вот)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я свои родные состригла, они у меня тогда уже длинные отросли, ниже лопаток, золотистого цвета. И под ноль, вы бы видели забавные стенания человека, который оболванивал меня XD

70
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты просто страшененькая? А лысина тут не причём...
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не страшненькая)))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Они подумали, что рядом где-то прячутся лысые дядьки=)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наши друзья тоже так предположили, потому что лысая я была в говнодавах до кучи......

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы так говорите, а потом реальность разбивает ваши фантазии.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень самокритична, уж поверьте. Да и разве девушки у гопников симпатичные бывают? Раз уж они их не боятся, то моя мордашка их точно не испугает.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мы должны видеть фото, желательно как вы трете сыр
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно сыр?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем налысо то? Просто любопытно (⌒ω⌒)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто захотелось. Вот почему многие девушки хотят замуж, чтобы просто выйти замуж, платье там, лимузины, все дела. А я хотела побыть лысой. Ну и отросший ежик прикольно трогать.

показать ответы
123
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это известная модель вроде как зато)))

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Гопота всегда боялась скинов, потому что они били и больно и долго
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа. Ну, я просто еще и в гриндарах была...

10
Автор поста оценил этот комментарий

можно не лицо;)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что ж тогда? Пятку левой ноги? XD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все так говорят
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все так говорят :"Все так говорят", А ты купи слона XD

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

абонент смеется тому, что у девуки в качестве мечты было не мимимишное замужество или  шмотье, а всего-лишь побриться налысо

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж и шмотье как мечта? Что-то как-то не очень мечта-то.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы в студию )

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всем вам пруфы подавай. Не будет пруфов, будет только история, над которой кто-то посмеется, чем хоть немного, но улучшит свое настроение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пруф?)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, увы, лицо я здесь показывать не собиралась)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чём тут вообще лысина?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, она принимала в истории живейшее участие, кажется дело в этом.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и да!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет и мне даже захотелось пересмотреть. И "Сестры" еще!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лысина и без блесток сверкает, будто отполированный шар для боулинга (:
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у меня тоже сверкала пару дней, пока ёжик не отрос. А с блестками я бы дольше сверкала. Вся такая гламурненькая, блестящая.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Требуйте, кто ж вам запрещает. Только и я доказывать не стану, что не жираф)))

Автор поста оценил этот комментарий
Любая часть тела сойдет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По рандомной части тела разве можно понять страшненькая я или нет?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гопники сильные разве? Курят, много пьют, наркотики принимают, спортом не занимаются. Им двинешь они и развалятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока будешь одному двигать, второй сзади пырнет в бок и прощай, почка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай разрешат оружие как в США и люди будут помогать в случае нападений итп итд.


Про аварию смотря какая ситуация. Если тачка горит и может взорваться, то пускай не подходят, не хочу чтобы кто-то зря рисковал из-за мелкого шанса, а иначе пускай не трогают меня и вызывают скорую т.к. при извлечении меня из авто могут сделать только хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо оружия еще и законы неплохо было бы поменять. А то вот так встретишься с гопниками, сломаешь им троим лица, а как итог сядешь в тюрьму за нанесения тяжких телесных....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что блять мужчина должен отвечать за свои слова. Тебя чё не учили этому что ли? Это девочки могут нести что захотят, а парень должен отвечать за свои слова и уметь их отстоять, силой в том числе если понадобиться. Нет, я бы на тебя не напал, если бы ты только бы очень сильно меня не разозлил и сам не нарывался как сейчас. Так то я мировой парень, но меня дико бесят трусы и мужеподобные мальчики. И какая тебе цена, если ты ни себя, не семью защитить не сможешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, сексист! Я думаю что каждый должен отвечать за свои слова. Но не в морду же кулаком за то, что тебе не понравились чьи-то слова, и не на хер слать по той же причине. Культурные люди ведут споры и дискутируют, пытаются понять чужую точку зрения. Но вы, простите, неандерталец.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А наша гопота не боялась. У нас на районе били скинов и не просто били а так чтобы те не сомневались в нашем миролюбии тупо растаптывали. Это закончилось большой стрелкой, когда собралось человек по 100 с каждой стороны. Чтобы собрать такое кол-во по району ходили поцаки и спрашивали ты за скинов или нет. На правильный ответ получаешь приглашение на стрелку ) При нерпавильном, по морде ) На ту стрелку ментов съехалось коробков 6 наверное, но особо не лезли т.к. народ подтянулся не с пустыми руками ) В итоге старшаки перетерли и замирились, что с нашего района не трогают на их территории, а ихних на нашей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти девяностые и начало нулевых. В нашем районе тоже устраивали массовое побоище, только там одна часть района, на другую часть района, без разделения на неформальные группы.

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нестандартную обувь, брить голову и бить хачей до сих пор люблю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, я никого не бью.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

девочка-скинхээээд

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не была скинхэдом, а вот нестандартную обувь до сих пор люблю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Химера (Splice)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно же. Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, это из какого-то фильма, не напомните что за фильм?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост должен набрать минимум 1488 плюсов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже перевалил за 14-88

Автор поста оценил этот комментарий

Если этот музыкант будет ссать пепед таким вот быдлом - ему и так накостыляют, так не выход ли лучше обойтись без травм и ударить первым или вообще выглядить так, что ты ничего не боишься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет сверх глупо. Музыкантам НЕЛЬЗЯ травмировать руки. А как вы думаете, что будет, если человек, не знающий как правильно сжимать руку в кулак для удара, ее сожмет и ударит? Перелом пальца как минимум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому надо идти и тренироваться самому на те же боевые искусства и вгонять себя в стрессовые ситуации. Когда ты знаешь что такое получить по в рожу, когда ты знаешь на что ты способен и когда ты знаешь и умеешь вырубать таких вот хамил - ты говоришь спокойнее, адеватнее. Ты избегаешь драки, но ты к ней морально готов и противник это чувствует, и уже дважды подумает стоит или с тобой связываться или нет. Готового к драке парня всегда видно и с таким не связываются. А вот трусов, у которых голос дрожит и которые начинают плакать ох как сильно любят взъёбывать гопота. Поэтому идти и тренировать своё тело и разум, и тогда такие конфликты будет гораздо легче регулировать, при этом не прибегая к драке.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем нужно идти тренироваться драться по одной простой причине, это может быть твое или не твое. Например, художнику или музыканту важны его руки, а после перелома эти самые руки- пальцы не всегда можно восстановить до прежнего состояния, т.е. писать картины или играть на инструменте будешь гораздо хуже. Так стоит ли умение что-то делать потрясающе умения что-то делать сносно? Не думаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давай видео, где ты нормально говоришь с 3 гопниками ночью в безлюдном месте. Один.

Все люди по-разному реагируют на стресс, и пока не попадешь в такую ситуацию, не узнаешь себя. И если человек не боец, зачем ему выдавливать из себя что-то? Расстаться с парой тысяч рублей, но дойти до дома живым и здоровым помоему гораздо важнее. Я конечно понимаю, что мы все социальные существа, и есть гордость, чувство собственного достоинства, особенно у молодых людей, но есть и другие способы наказать эту быдлоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорите, мне моя мама тоже с детства твердила:"Будут грабить, лучше отдай сама, деньги, кошелек, украшения. Все это можно заработать и купить, а вот жизнь и здоровье не всегда можно восстановить"

Автор поста оценил этот комментарий

Да кто говорит про драку то - просто не зассать и общаться нормально программа минимум, а не потупить свой взор и тихо мирно ожидать своей судьбы. Никто же не говорит, что надо кулаками махать (хотя часто лучше нанести удар первым). Умно говорить не лезть в драку и говорить смело, глупо начинать драку с пустого места, но ещё глупее и безрассуднее просто зассать и ждать пока эти бандиты сделают с тобой, что захотят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говаривал мой тренер:"Когда тебя окружают, иногда самый верный способ- взять ноги в руки и убежать, потому что быстрые ноги люлей не боятся. А курящие и бухающие гопники всяко хуже подготовлены к пробежке, чем ты." И не забывайте, помимо кулаков у гопников частенько бывают ножи, которые они пускают в ход.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все способны и как правило когда начинаются проблемы - такие пасуют и не только в драке, но и в жизни вообще. Зато сколько случаев, когда олин человек вступился за другого и спас его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, расскажите это мужчинам, которые всего добились и ходят с телохранителями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Мы как-то с женой, ныне бывшей, тоже решили вдвоем наголо побриться, весьма забавно вышло=) Гопоту не пугали, а вот бабушки во дворах косились, конечно.
А чего еще хотелось с внешностью сделать, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многое, но это совсем другие истории)))

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Губайдулина Зульфия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее

Автор поста оценил этот комментарий
Курение могло навредить здоровью
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не курю.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут без слов понятно)

http://pikabu.ru/story/pikabu_gotovim_pitstsu_206295

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аа

7
Автор поста оценил этот комментарий
Респектуля тебе )
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

:)