Скандинавия и Мир

«Весёлые деньки»

Скандинавия и Мир Скандинавия и мир, Россия, США, Комедия, Фильмы, Комиксы, Длиннопост

Комментарий автора: "Если кто-нибудь предложит вам посмотреть шведскую, норвежскую, датскую, исландскую, финскую или российскую комедию, то… ну, я не стану кричать: "СПАСАЙСЯ!!!", но предупрежу: "Будьте осторожны."


Излюбленными темами кинематографии в северных странах считаются смерть, наркотики, алкоголь и прочие «забавные» явления и вещицы, так что даже при просмотре комедий настоятельно рекомендуется быть готовым к возможным депрессиям, апатиям и страху: наш мир может показаться самым жутким местом во Вселенной.


Считаете, что я преувеличиваю? Ладно, оставляю за вами право на это мнение. Но если вдруг вы обнаружите себя в тёмном углу и в слезах, не говорите и не пишите, что я вас не предупреждала".


Источник: http://acomics.ru/~satw/about

38
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, все те финские и иже с ними хорроры и триллеры, что я видел - были комедиями?

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

темы комедий США: мужик превратился в бабу, нигер превратился в бабу, баба стала мужиком, два мексиканца обкурились, белый парень трахнул пирог, сноубордисты набухались, индус с китайцем пошли жрать гамбургеры накуриваясь по дороге,... не грози южному централу вообще хуй знает как описать...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Автор истину глаголит. Я однажды посмотрел так называемые "российские комедии"... Из депрессии меня вытащил только мой верный медведь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнил советские комедии, понял что автор прав

раскрыть ветку