Симбиоз пассажира и трамвая

Место действия Питер. Трамвай 58 идет по проспекту Просвещения и поворачивает налево на  ул. Культуры. (минутка познавательной информации - Метро "Проспект просвещения" находится ближе к проспекту Энгельса. Проспект просвещения в 150-ти метрах ) Так вот ездил я на 58 трамвае, и доезжая до конечной, заметил, что водитель трамвая (как их там называют?) всегда выходит и тыкает кнопку на светофоре, что бы включился зеленый для него. (хотя он желтый и горит буква Т) Потом лезет обратно и ждет когда загорится сигнал. А мне как раз дорогу удобно переходить прямо, но пешего светофора там нет. И большой поток машин. Я всегда ждал пока поедет трамвай и под его прикрытием пересекал дорогу. А потом я стал сам тыкать эту кнопку что бы водитель не вылезал. По итогу и ему не надо заморачиваться, и я безопасно прохожу. Как то так. Просто поделился.

Автор поста оценил этот комментарий
Это называется взаимовыгодное сотрудничество
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А слово симбиоз не катит?)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно думаешь, что мне нужен твой коньяк? Хотя за твой поганый язычок притянуть можно было, но похер, живи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блядь, господь бог. Спасибо еба.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, отвечаешь за свои слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю. Только ты не подтвердил участие в споре. В пари. Суть спора такая - обсудить предмет спора, высказать условия. Потом доказывать правоту. У тебя такого не было. Я предлагал. Ты начал с последнего пункта. Это не спор и не пари. Это разговор бабок на скамейке. Так что даже коньяка тебе не видать, при всей моей принципиальности. Ели считаешь что я не прав, давай вынесем дело на суд общественности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где я могу получить свои 5000?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такой упоротостью можешь подать на меня в суд. На крайняк выставляй на суд Пикабу. Ты не принял мой вызов. Ты не подтвердил его, и мы не обсудили детали и суть спора. Мне жаль что ты потратил свое время и бензин. Поэтому, в связи с твоей упоротостью, я оставлю тебя без коньяка, хотя хотел вручить если ты прав это от чистого сердца. Извини, но ты реально тупишь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где я могу получить свои 5000?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде. Читай мой камент выше. А там разберемся.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну чиста помужскида?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда я там буду, это будет скоро, если увижу что так и есть, то тогда с меня коньяк. Поспорить мы не поспорили. Либо я слепой, либо пиво виновато. Так или иначе свяжусь с тобой. А там по ситуации. Такой расклад устраивает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справа нет зебры при повороте на лево через ту самую часть дороги что нужно переходить! Поэтому я иду прямо! Блядь, да пост об этом, неужели непонято? Мое предложение остается в силе. Я завтра еду туда. Фоткаю подробно ситуацию про переходы и дороги. Поддержишь пари? Чисто по-мужски. Я объяснил проблему. На хер ты мне сфоткал налево? Может ты меня не внимательно читал? 5000 остается как моя ставка. Там за 1,5 года изменилось все. Я до сих пор готов ответить за свои слова. А то что ты мне сфоткал поворот на лево, вообще не меняет ничего. Только молодец что заморочнулся. Но не более. Суть спора важнее. А не фотка не понятно чего доказывающая.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Полчасика подождёшь, боец?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пол часа закончилось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Полчасика подождёшь, боец?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе подумать надо? Подожду. Если ты там рядом живешь и хочешь перепроверить, дело твое. Так или иначе заключение пари должно быть признано двумя сторонами и обговорено конкретно. Жду, хуле.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поменялось, он лжёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай забьемся на 5000 рубликов? Я завтра специально туда поеду и сделаю фотки. И вообще спец репортаж замучу. Если ты отвечаешь за свои слова, то готов перед общественностью пикабу официально заключить пари. Я за свои слова отвечаю. Готов ли ты ответить за свои слова? На суд общественности вынесем? Или кто то обосрался? Это, кстати, не оскорбление, это вопрос.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница-то сколько ждать? Люди, бегающие через дорогу в неположенных местах, меня бесят как водителя, как велосипедиста и как пешехода. Впрочем, как и всех вменяемых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты не понял смысл моего поста? Я как раз жду пока трамвай будет ехать по своему зеленому (Для трамвая желтому) сигналу. И для своей безопасности и не напряга водителей я жму кнопку и прохожу вместе с трамваем. Я как раз и делал это что бы не кому не мешать + мне удобно. Так понятней?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри выше я ответил. Больше года прошло, многое поменялось.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты переселись в погреб, например. Диалог с крысами будет более уютным))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, крысы поумнее тебя будут, видимо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он прав. Так "умно" бегать через дорогу из-за 20 метров до пешеходника. А ведь ещё можно постик на пикабу состряпать, чутка плюсиков срубить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 20 метров это во-первых. Во-вторых, проще идти по прямой, любой кто пользуется этим маршрутом скажет тебе. Не надо ждать 3 светофора. Хотя зачем я тебе это пишу господин тролль? А по поводу плюсиков - у меня рейтинг хоть жопой жри. Не дрочу на плюсики. Делюсь с людьми наблюдениями и приятными мелочами в жизни.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но даже "крысы поумнее тебя будут", считается за оскорбление.

Не провоцируйте собеседника. Просто перестаньте отвечать, и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, возьму на заметку. А то что он назвал меня долбоебом это он как бы не забанен? Так или иначе не баньте его пока он не наберется смелости заключить со мной пари. Либо обосрется по полной. Потом можете банить. Хотя я тут вам не указ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Hlipak, и @Smitty74, Если Вы сейчас не прекратите оскорбления, оба получите по профилактическому бану.

Будьте спокойнее, пожалуйста :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, извините конечно, но я никого не оскорбил. Проверьте пожалуйста. Я чист перед пикабушным законом. Он пытается мне тупо мстить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это он. Но в 2016 там немного все поменялось. Если идти налево, а потом направо, то это стоять очень долго, так как светофор там очень долгий для пешеходов. Если сразу направо, то там уже при повороте налево уже нет "зебры". Надо проходить дальше под виадуком, и только потом переходить дорогу. Короче, неужели все думают что я придумал псевдо историю об этом? Я написал как есть. Кстати, если смотреть направо, там этих деревьев нет уже. Короче, поменялось многое. И вперед идти быстрей. А крюк делать в лом. Ну это хрен с ним. Там 3 светофора в обход. По итогу 2 минуты или 10 разница есть. Я просто ремонт в девяткино в новой квартире делал и мотался туда. Поэтому мне чем быстрей тем лучше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то ты поторопился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, примите все же меры. Мне неуютен диалог с неадекватом.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка познавательной информации - проспект Культуры, а не улица)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да!

Автор поста оценил этот комментарий

Пешеходный переход там в двадцати метрах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обходить надо. Небольшой крюк.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

42 года, а ведешь себя как школоло. Странно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли , я не назвал тебя долбоёбом, я лишь озвучил одно из твоих имён.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли, поздняк метаться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление на ровном месте. Примите меры.

показать ответы