Шуруповерт из китая, аналог MAKITA DF330DWE LiION

Доброго дня. На протяжении многих лет занимаюсь ремонтами бытовой техники. Надоело до жути крутить все руками. При взгляде на отвертки начинает болеть ладонь. Приглядел в магазине MAKITA DF330DWE LiION, очень понравился. Как в руке лежит, вес, крутящий момент как мне нужен. Главное он на литиевых аккумуляторах типа 18650, видимо высокотоковых. Значит проблем с заменой не будет в принципе. Но цена этого сокровища весьма не маленькая. После перелопачивания интернета и разных профильных форумов наткнулся на аналог этого шуруповерта из китая. Решился на заказ. Цена его на момент заказа была 2300р вместе с доставкой. Макита же в магазине стоила в районе 6000р, а это очень существенная разница. Пользуюсь этим шуриком уже месяца 3 наверно, аккумуляторов хватает очень на долго, не сравнить с обычными никель-кадмиевыми аккумуляторами. Единственное, то что энергия кончается внезапно, то есть крутит с постоянным усилием и вдруг бац, кончился. Смотрите видяшку, думаю вам то же понравится.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж коли руки стоят, то можно сделать разьем питания на самом аппарате превратив его в сетевой шуруповерт. Пользоваться им если аккумулятор разрядится, а сли работа скажем за столом, то проблемы вааще не будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нужен блок питания минимум на 20 ампер, есть ли смысл? Да и работаешь не всегда за столом, провода мешаются постоянно.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня макита такая есть, крутит реально долго! Индикатор заряда и фонарик(в зоны сверления) очень полезная фича. Вот только уже второй патрон сдох, родной дорогой а китай нифига не зажимает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у этого все отлично зажимает, и фонарик и индикатор заряда то же есть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумы на него дополнительные есть - там же?)

(я вообще не разбираюсь, куплю еще не то... А так, давно хочется что-то такое)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть. Позже под видео ссылку на доп акумы размещу.
Автор поста оценил этот комментарий

это ты, что же, на ютюб идти предлагаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сюда написал, а в чем разница?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

значит буду брать, а то макита для гаража, а дома как раз ремонт начался, туда сюда возить шурпик  уже надоело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка выше

Автор поста оценил этот комментарий

На Али написано что это электроотвертка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну переводчик по разному переводит.

я думаю Макс. Крутящий Момент:28н/M это для отвертки круто сильно

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бош на таких же батареях тоже прекращает внезапно крутить, видимо защита от глубокого разряда срабатывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего так и есть

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку в студию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в описании под видео

показать ответы