Шуруповерт из китая, аналог MAKITA DF330DWE LiION

Доброго дня. На протяжении многих лет занимаюсь ремонтами бытовой техники. Надоело до жути крутить все руками. При взгляде на отвертки начинает болеть ладонь. Приглядел в магазине MAKITA DF330DWE LiION, очень понравился. Как в руке лежит, вес, крутящий момент как мне нужен. Главное он на литиевых аккумуляторах типа 18650, видимо высокотоковых. Значит проблем с заменой не будет в принципе. Но цена этого сокровища весьма не маленькая. После перелопачивания интернета и разных профильных форумов наткнулся на аналог этого шуруповерта из китая. Решился на заказ. Цена его на момент заказа была 2300р вместе с доставкой. Макита же в магазине стоила в районе 6000р, а это очень существенная разница. Пользуюсь этим шуриком уже месяца 3 наверно, аккумуляторов хватает очень на долго, не сравнить с обычными никель-кадмиевыми аккумуляторами. Единственное, то что энергия кончается внезапно, то есть крутит с постоянным усилием и вдруг бац, кончился. Смотрите видяшку, думаю вам то же понравится.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку в студию

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в описании под видео

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты, что же, на ютюб идти предлагаешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сюда написал, а в чем разница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну лига лени никуда же не девается) а остальные пользуются)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку