Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Школьник из Пскова тяжело пострадал, играя кактусом в вышибалы

Школьник из Пскова тяжело пострадал, играя кактусом в вышибалы Вышибалы, Школа, Новости
В Серёдкинской средней школе в Псковской области 12 апреля после уроков девятиклассники отломили кусочек кактуса и начали им играть. Вначале мальчишки пинали его, после чего колючее растение оказалось в руках у 15-летней Вики Д.


Она взяла его в руки и кинула в толпу семиклассников. Кактус попал 14-летнему Андрею М. в правый глаз. Школьники попытались самостоятельно оказать помощь ребёнку и промыли глаз в школьном туалете. Андрею от этого стало только хуже.

— Мне позвонили и сказали, что у него что-то с глазом. Я даже ничего не поняла сразу, — вспоминает мама Раиса.
В итоге мальчика пришлось госпитализировать. За два дня у него из глаза удалили пять больших иголок и ещё несколько мелких обломков. Состояние Андрея удовлетворительное, однако глаз болит и зрение ухудшается.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Новости

26.8K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

219
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок наводит на мысль, что малолетние школоло решили сыграть в вышыбалы кактусом и поплатились за это. Мол сам виноват.
Однако, по сути получилось, что малолетняя дурочка кинула в толпу кактус и попала парню в глаз.
Журналисты, блядь...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то подобрала красивую веточку с засохшими плодами каштана, очень колючими. Затарила ее зачем-то на шкаф и забыла. Через год лезу за чем-то на шкаф, и эта веточка мне прилетела прям на переносицу, воткнулась одним плодом в области лба, а другим - в глаз. Вытащили, было видно небольшую вмятинку в роговице с дырочкой посередине. Глаз видел все размыто. Ну все, думаю, приплыли. Однако в глазном успокоили, дали какие-то капли антибактериальные, где-то через пару недель глаз сам восстановился. Больше каштаны домой не таскаю, под этими деревьям вверх не смотрю.


А в детстве во дворе пацаны нечаянно ткнули палкой в глаз соседской девчонке. Кровь, вопли, скорая. Я еще думала, что они все носятся, ведь у человека два глаза, подумаешь, одного не будет. В итоге все нормально. Ну, почти все - если присмотреться, видно, что пострадавший глаз у нее стал немного меньше. А может, он такой и был, мы просто внимания не обращали. Но, главное, рабочий глаз-то!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

В "вышибалы" раньше по другому играли...

раскрыть ветку
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

После чего Вика с криком: "Должен остаться только один!" -  кинула кактус в толпу семиклассников!

раскрыть ветку