Школьник и ботинки

Будучи школотроном класса эдак 5-ого пошёл из школы домой. В руке сменка, на спине портфель, впереди ждёт целый день компьютерных игрушек. Красота одним словом.

Вдруг, мой взгляд падает на валявшийся прямо перед моими ногами ботинок. И, как всякий порядочный школьник, этот ботинок я пинал прямо до своего подъезда (около 10 минут подряд). Радости не было предела.

И, как только я зашёл домой, в мою голову закралась мыслишка - «чувак, проверь пакет со сменкой».

И действительно, в дрявом пакете лежал один ботинок.

В общем, я побежал на улицу забирать потерю.


Я был идиотом.

359
Автор поста оценил этот комментарий

в 1-2 классе катался на горке после школы, как водится на портфеле. еду в очередной раз и вижу - фломастеры валяются, а они в середине 90х товар дефицитный. ну я не будучи жадиной поделился с друзьями, мне то они не нужны, у меня ж есть. пришел домой и обнаружил порванный портфель, а вместо фломастеров снег. до сих пор, блять, обидно.

раскрыть ветку
168
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно свой ботинок не узнать?

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

В начальной школе была крупной девочкой, и размер ноги был не маленький (в первый класс с 36ым пошла, мама рыдала перед первым сентября, тк я не влезла в туфельки, купленные мне к школе в начале лета, но это другая история). Так вот, ждали мы у школы родителей, пока ждали одноклассник увидел туфлю, начал ее пинать. Смеялся, что большая она, что у него в эту туфлю нога вместе с кроссовком свободно заходит. Моя туфля оказалась(((

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

классе во втором,после урока физкультуры, мы как всегда залетели в раздевалку,причем я был в первых рядах.Смотрю, брюки валяются на полу,ну мы и давай их пинать.Когда все уже переоделись, я понял, что моих брюк то на вешалке и нету...

69
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю оптимистов. Они искренне верят, что с детства поумнели.

раскрыть ветку