Шкатулка

Принесли мне досочку, дубовую...

Шкатулка Шкатулка, Дерево, Ручная работа

побезобразил я над ней, и что то получилось.

Шкатулка Шкатулка, Дерево, Ручная работа
Шкатулка Шкатулка, Дерево, Ручная работа

Сама шкатулка сделана из дуба, в торцы добавлено красное дерево, ящичек из ясеня, внутренняя отделка - бархат.

Автор поста оценил этот комментарий

Круто, но ты ли это сделал? Дай пруфы!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ммм... какие пруфы надо? собственно там есть пост, с чего начинал и до чего дошел. Могу еще сфоткать остатки дерева, ткани и фурнитуры... Мммм... следующий пост попробую с процессом изготовления сделать, как раз начал еще одну делать, из черного ореха)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Впечатлил. Расскажешь подробнее, как делать шкатулки? Может пару постов сделаешь? Подпишусь на всякий.


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь следующую с описанием сделать. Просто фотика нет нормального, а на телефоне поганенький(((
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво! Это работа или хобби?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, будем ждать! А пока это не считается твоим, выложишь процесс следующей, базара нет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, буду считать это комплиментом, ибо если не верят, что это сделал ты, то значит хорошо получилось)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нарды или домино... Можно конечно, но стоит ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Класс! А габариты шкатулочки можно узнать, просто любопытно. На фотках доска чуть больше самой шкатулки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто сфоткана одна доска, там еще вторая такая же была досочка, да и фотка с доской так себе... А шкатулка получилась 270х170х140 мм
показать ответы